26 Комментарии

  1. Unknown Unknown

    Гы, помнится на компакте «Русский Drum’n’Bass 01» была песенка со словами «Амфитамины до добра не доведут…». Так что ты не особо там увлекайся, с кофе все начинают ;-)
    Я вот что-то давно уж кофе не пил. Раньше пил по утрам, но после поллитровой кружки по пути к метро чувствуешь себя этаким зомби. Ну я и решил однажды, нах надо… Так что теперь кофе редко пью. А помнится, курсе на втором была такая шляпа — типа пока тепло, все пили пиво на улице, как похолодало и пиво на улице стало не так прикольно пить, стали или пить пиво в баре/столовой, или в той же столовой кофе. Вот тогда мы конкретно на кофе подсели

  2. Unknown Unknown

    премия будет раньше :) а приступ — это да. лучше пей соки. качественные, разумеется =) и заряд энергии, и не вредно для организма.
    и вкусно! чесслово!

  3. Unknown Unknown

    :(((
    даже к бабанам отвращение? к апельсинам? :( а томатный сок?
    я в детстве не ела фрукты вообще, а сейчас вдруг проперло ;-) ем почти все.

  4. Unknown Unknown

    Ради разнообразия можешь с кофе перейти на чай, в отличие от кофе, здесь, мне кажется, больше разнообразия, тут тебе куча сортов зеленого, красного, черного и всякого другого чая, а содержание кофеина в чае точно не меньше, чем в кофе :)

  5. Unknown Unknown

    2Ameli: бабанам?
    бананы ел когда-то давно, так себе. апельсины ем под дулом пистолета ))
    томатный сок — бее, какая гадость
    ты сама проперла? круто, хотелось бы и мне так «пропереть», а то многим доставляет неудовольствие мой ограниченный режим питания… :( 2Dmitry: чай тоже уважаю )) люблю хорошо заваренный черный — пакетика эдак два-три на чашку зеленый мне не нравится что-то. а вот красный надо попробовать, спасибо за идею! ;)

  6. Unknown Unknown

    Соки на самом деле тож напиток хороший, ещё квас люблю…
    Но про томатный полностью поддерживаю Саню — я его даж в коктейлях не переношу на дух!

    Чай хорошая штука. Я предпочитаю обычный, зелёный ещё можно иногда попить, а красный ИМХО палево какое-то.

    ЗЫ: помнится в песенке было у Аварии «Пей пиво, ешь мясо» =)

  7. Unknown Unknown

    Я вот сок не люблю… Только разве что с водкой. А колу (только Coca-Cola, Pepsi — дрянь) люблю, минералку — газированную only пью. А больше всего люблю холодную воду (некипячённую) с вареньем или просто.

  8. Unknown Unknown

    Сок с водной ессно не плохо, тока если он не томатный =) Минералку вообще не пью… А вот вода с вареньем эт хорошо и хотя бабушка вечно прогпагандирует кипечение, мне обычно лень и я просто беру воду из фильтра — вроде не сдох пока, значит и вода нормальная =)

  9. Unknown Unknown

    Хе =) А я почему-то дома пью только чай, а в колледже только кофе. Просто когда утром просыпаюсь, спать вроде не очень хочется, а вот после первой пары… Так что мы обычно идем пить кофе сразу после первой пары :)

  10. Unknown Unknown

    правильно, не вкусная, поэтому нужно пить всякие там есентуки, они и вкусные (правда на любителя, мне нравится номер 4) и полезные, и главное в стеклянной таре :)

  11. Unknown Unknown

    Я тож бывает. Просто до фильтра мне у бати ближе переться, чем до крана… А так раньше «приходилось ходить подальше» =)

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.