Гадание по руке %)

Вслед за Ameli и D_Alex :)
А чего, вроде похоже! Узнаю себя :)

Вы очень оптимистичный, жизнерадостный и добродушный человек. С легкостью сопереживаете окружающим, живо реагируете на происходящее вокруг. Излучаете внутреннюю энергию, окружающим всегда хорошо вместе с Вами (обаяние: 52.0%). Любите развлечения, веселье и хорошо отдохнуть, расслабиться (самопотакание: 52.0%). Получаете огромное удовльствие от общения.
Ваш цвет ногтей указывает на нормальное кровообращение, вы жизнерадостный человек. Вам свойственны частая смена настроения и точки зрения . Обладаете большой впечатлительностью и непредсказуемы в чувствах и поступках.

Обладаете быстрым мышлением, любопытны и любознательны (любопытство: 84.0%). Легко сходитесь с новыми людьми, в целом — Вы разносторонний человек. Восприимчивы к окружающему миру. Однако, слишком много Вам быстро надоедает, поэтому Вам необходимы частая смена окружающей обстановки. Вместе с тем, легко поддаетесь на чужие просьбы, часто не можете отказать в помощи другим.

Для Вас свойственны принципиальность и независимость, рассудительность. Не склонны доверять чужому мнению, способны слушать, но поступаете по-своему.

Верите в свои силы, нелегко поддаетесь влиянию, пренебрегаете условностями, продумываете все до мелочей. Ненавидите когда Вами помыкают . Любите смену окружающей обстановки, так же Вам свойствено преобладание мысли над делом (серьезность: 56.0%).У Вас хороший вкус, Вы не приемлете грубость в отношении или на словах. Добры, предопочитаете говорить о том, что не противоречит Вашим взглядам.

У Вас мягкий и уравновешеный характер, не любите трений и разногласий (обаяние: 52.0%). Вы творческая натура, у Вас прекрасное понимание (творчество: 73.0%). Обладаете интеллектуальной восприимчивостью, приспосабливаемостью. В разговоре предпочитаете избегать разногласий и противоречий.

Предпочитаете спокойные дискуссии, стараетесь не быть недоброжелательными, у Вас мягкие и чувствительные манеры . У Вас широкий кругозор, Вы не критичны и открыты для новых идей.

Высокая потребность в гармонии, способны оценить прекрасное, в отношениях ориентируетесь на чувства. Прислушиваетесь к мнениям со стороны, так же у Вас хорошее воображение. Способны к проявлению силы и мужества в нужный момент, сильное чувство преданности (мужество: 63.0%). В отношениях стремитесь к великодушию и благородству.
Любите считать, практичны. Любите порядок и во всем ищете систему (рассудительность: 79.0%). Принимаете решения основанные на опыте. Любите сбор и анализ фактов (любопытство: 84.0%). Прагматичны и методичны. Постоянно испытываете потребность в поддержке, тяжело справляетесь с испытаниями. Склонны осуждать других.

Хорошо чувствуете себя только в узком кругу знакомых. Застенчивы, строго контролируете свои эмоции (застенчивость: 79.0%). Часто страдаете от предубежденности, подавленности и безынициативности . Исполнительны и незлобливы, но слабая инициатива (инициативность: 20.0%).

Вы упрямы и рассудительны, сложно принимаете новое . Отличаетесь постоянством и ответственностью, консерватизмом и осторожностью . Ваши характерные черты характера — надежность и настойчивость, неуступчивость и целеустремленность .

Упорны в достижении цели, обладаете высокой самодисциплиной, умеете копить деньги. Повышенное чувство справедливости, однако, очень упрямы.
Вы нерешительный человек, склонны действовать под влиянием чувств (нерешительность: 86.3%). Недоверчивы и пугливы, зависите от чужого мнения. Упрямы и подвержены колебаниям, позволяете управлять собой . Склонны к подражанию, впечатлительны, часто бываете пассивны и покорны, а так же ведомы в жизненных ситуациях.

Выражен недостаток жизненных сил . Вы довольно снисходительный и доверчивый человек, любите искусство (творчество: 73.0%). Легко поддаетесь чужому влиянию, а энергию часто растрачиваете по мелочам. Впечатлительны, быстро замечаете недостатки и слабые места других людей. Легко уклоняетесь от цели, следуете своим путем в одиночку, при этом понимаете что происходит вокруг. Выражен недостаток выдержки, неумеете бороться с проблемами. Осторожны и чувствительны к критике.
Внутри Вас присутствует огромное желание стать профессионалом в выбранной сфере. Склонны идеализировать других, не замечать недостатков близких людей, переоцениваете окружающих . Склонны к депрессии и грусти.

Высокое развитие интуиции и экстрасенсорные способности . Эмоциональны, склонны сильно переживать в трудных ситуациях, можете страдать от комплекса неполноценности. У Вас строгий, научны склад ума, рассудительны и рациональны (рассудительность: 79.0%).Вы скромный и не агрессивный человек, не любите брать на себя ответственность . Отличаетесь добродушием и мирными намерениями. Безотказны, но часто неуверены в себе. Не отличаетесь сильной волей, боитесь трудностей и препятствий (нерешительность: 86.3%).

Самокритичны, предпочитаете тихую работу. Вами легко управлять, может отсутствовать представление о цели в жизни или о себе самом. Критика в Ваш адрес имеет ужасающие последствия и приводит Вас в отчаяние (чувствительность: 69.5%). Обожаете детей. Выражено сильное личное мировоззрение.

Любите риск, это может вылиться в азарт и страсть к играм. Склонны к фантазированию, самовыражению (творчество: 73.0%). Любите приключения, обладаете дипломатическими способностями. Чувства у Вас преобладают над разумом. Нетерпеливы и ведете недисциплинированный образ жизни (самопотакание: 52.0%). Способны своими руками создавать себе проблемы.Лучше всего выражаете себя при помощи слов, легко обучаемы. Вам присуща чистота помыслов, высокие идеалы и духовные устремления, у Вас отменный вкус (творчество: 73.0%). Вы артистическая и творческая личность . Сильно развитое чувство собственного достоинства, ваши интересы имеют религиозную и философскую направленность .

16 Комментарии

  1. Unknown Unknown

    кое-что про тебя, но с некоторым несогласна :)))
    ты не любишь смену обстановки, тебе не надоедает одно и то же ;) ты не умеешь копить деньги :) по крайней мере, не замечала такого :) ну и то, что ты легко сходишься с людьми… сомнительно, нет? :)
    про детей повеселило :-D
    а в остальном — похоже :) чувствительный, любопытный, восприимчивый, творческий кот :)
    агрессия в 88% пугает %) ты это… не надо %)

  2. Unknown Unknown

    Помогите, пожалуйста! ищу уже пол года себе половинку.
    После того как последний парень меня бросил уже сил нет жить одному.
    Умею отлично делать минет
    http://ru-gei.ru/images/4/10/8.jpg
    всем, кто готов откликнуться на крик души, просьба отписаться на почту xandermaximov@gmail.com
    или по телефону Александр Максимов, Саратовская область, +79023215566
    Только прошу вас не оскорблять, что XanderMaximov пидор, гей — это состояние души. Так же как у некоторых к девущкам.

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.