Ищем фотографа в Василькове

Помните, я рассказывал о том, как помог другу Евгению удостовериться в верности девушки? ;-) В конце концов, он решил на ней жениться. Все-таки, тогда у него будет законное право требовать от нее верности и ежедневного отчета об отдыхе :-D
Жениться они решили в своем родном городе Василькове (Женя сам оттуда, просто живет в Питере, пока учится. Кстати, тот самый город, где недавно задержали террористов =-O ).
Церемонии церемониями, но самое важное — это фотки, они останутся навсегда. Ну и стали искать хорошего фотографа, кто помог бы нам заснять церемонию. Нашли: фото Васильків. Фотограф Лана обладает весьма качественным портфолио (ознакомиться с которым можно на сайте http://vasilkov.com.ua/lana_foto/). Съемка ведется на зеркалкой Nikon D300 с использованием отличного объектива. Вот и пример свадебного фото:
фото Васильків
С фото мы вопрос решили, остается теперь только одно: кого звать на свадьбу? Женька не хочет звать всех знакомых, а хочет ограничиться только самыми близкими друзьями. Что ж, по-своему верно, я считаю. Лучше меньше да лучше =) Записаны они на 13 декабря (да-да, зимой ;-) ). Думаю, это будет необыкновенная свадьба! Хоть я сам и не любитель подобных церемоний.

10 Комментарии

  1. Firefox 6.0 GNU/Linux x64

    А чего плохого в зиме? Оригинально! ;-) А то все лето-лето… *CRAZY*
    Приезжай к Жене в Васильки, за полставки поработать предложи ;-)

  2. Google Chrome 13.0.782.215 GNU/Linux x64

    ого, меня эта Лана не пустит на свою территорию :-D
    я не вижу других причин, кроме холода :) в этот день хочется гулять и веселиться и не думать о том, что надо где-то согреться, тепло одеться, не утонуть в снегу… а если еще вьюга — ух!

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.