Новый дом, новая семья :)

Что сделать молодоженам в новой квартире?

Прежде всего, стоит провести небольшой косметический ремонт. В уютной квартире вам будет намного приятней и комфортней жить вместе. В то же время, если у вас то и дело будет течь унитаз или осыпаться краска с потолка, удовольствия это не добавит, а может только стать причиной для ссоры. Поэтому В первую очередь стоит позаботиться о будущем комфорте и потратить несколько дней на приведение квартиры в подходящий вид. Можно также нанять рабочих, которые это сделают за Вас, но тут обычно возникают трудности, так как у будущих молодоженов с деньгами зачастую не очень, ведь основная часть из них откладывается на будущую свадьбу.

После того, как квартира блестит и благоухает, стоит позаботиться о подборе хорошей мебели, которая прослужит вам верой и правдой много лет. Экономить тут не стоит — лучше взять подороже да понадежней. Прежде всего, стоит купить стиралку. Хорошая стиральная машина избавит будущую хозяйку от такого скучного занятия, как стирка. В самом деле, зачем тратить время на такие бесполезные вещи, когда современная техника позволяет сделать это за Вас? А свободное время вы лучше посвятите друг другу. То же самое касается посудомоечной машинки — всего за несколько тысяч можно взять это чудо современной техники. Нажал кнопку — ушел отдыхать и заниматься своими делами. Кстати, отличный свадебный подарок! ;-)

Когда вся основная бытовая техника у вас куплена, стоит еще немного времени и денег уделать комфорту. Хорошая стереосистема стоит не так дорого, зато способна помочь создать любое настроение: от нежно-романтического до буйно-любовнопомешанного ;-) Современный жидкокристаллический или плазменный телевизор является непременным атрибутом нового дома — за ним приятно проводить вечера с любимым человеком. Не обязательно смотреть телевидение, перенасыщенное рекламой, политикой и низкосортными мелодрамами и боевиками — в век интернета достаточно лишь зайти на нужный сайт и скачать желанный фильм.

Ну и, конечно, занявшись домом, не стоит забывать делать приятные сюрпризы своему любимому человеку, иначе вы рискуете погрязть в рутине повседневности. Они не обязательно должны быть дорогими, порой приятные мелочи значат гораздо больше дорогущих подарков. Узнайте, что любит Ваш партнер и дарите иногда.

И главное. Не слушайте окружающих, доверяйте друг другу — и все будет чудесно. Удачи!

6 Комментарии

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.