Летающая рыбка — оригинальный подарок

Грядут праздники — Новый год, потом сразу День студента, 14 февраля, 23 февраля, 8 марта… На все эти дни принято дарить подарки или хотя бы накрывать стол и устраивать посиделки — как дома, так и в офисе.

Помимо угощений, хочется придумать что-то, что развлечет гостей и самого хозяина. Кто-то выбирает настольные игры, но не всем нравится во время еды шевелить мозгами или руками. Есть интересный вариант, который многих заинтересует! Это летающая рыбка. Новое развлечение, новый вид радиоуправляемых игрушек. Рыбка за счет наполняющего ее воздуха парит перед Вашими глазами, а под действием джойстика может летать в заданном направлении. Такая игрушка создаст впечатление того, что Вы вдруг оказались под водой, и мимо Вас проплывает настоящая рыба.

Такая игрушка будет интересна и детям, и взрослым: детям уже надоели воздушные шары, а взрослым тоже хочется развлечься за столом. Можно устраивать соревнования или на точность. Посиделки за столом превратятся в приятное и ненапряженное времяпровождение.

Такую игрушку можно использовать в офисе не только в празднике. Наверняка многим работникам офиса порой хотелось завести какую-то офисную живность, чтобы на время отвлекаться от работы. Так вот эта рыбка — отличный вариант! Умеет плавать-летать, зато не надо кормить, менять воду в аквариуме и следать за здоровьем.

Удачной игры! :)

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.