Бюджетный отдых

В наше время съездить отдохнуть могут позволить себе многие. Всего за 10-15 тысяч можно укатить куда-нибудь на недельку и хорошо провести свой отпуск или каникулы. Даже студент может себе позволить подработать, чтобы потом съездить на отдых, летом. Какие же варианты отдыха можно ему предложить?

Прежде всего, можно съездить на Украину, в Крым. Дабы сэкономить немного денег, можно поселиться не в отеле, а в частных секторах. Частные сектора — это обычные квартирки, которые сдаются на время отдыха посетителям. Найти их совсем несложно: достаточно набрать в поисковике «Феодосия частный сектор снять жилье» в случае Феодосии — и вашему вниманию представится множество вариантов частных секторов и их расценок. Выбирайте, звоните, договаривайтесь. Нет, конечно, можно поселиться и в отеле — это уж каждый решает сам. Просто в случае небольшой суммы, выделенной на отдых, грамотней будет выбрать частный сектор.

Можно поехать отдыхать в Египет, там и море, и природа. А по цене примерно как отдых в Крыму. Вам вдвойне повезет, если удастся найти какой-нибудь горячий тур по сниженной цене. Также неплохим выбором являются так называемые базы отдыха, которых достаточно много по России. Можно хорошо провести свой отпуск, не уезжая за тридевять земель. Выбор за вами!

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.