Dell Vostro, Alienware или Latitude — что выбрать?

I15R-2106SLV

Ноутбуки компании Dell представляют собой сочетание многофункциональности, надежности и неповторимости в вопросах дизайна, фирменные черты которого уже давно стали их отличительным знаком. Ноутбукам Dell свойственны строгие и прямые линии, прямоугольные формы и деловитость.

Хозяин ноутбука или компьютера Dell становится счастливым обладателем полноценного инструмента для работы и отдыха. Мультимедийные возможности ноутбуков Dell считаются их неоспоримым преимуществом. Качество и надежность самой продукции на высоте — владельцам таких ноутбуков крайне редко приходится искать ремонт Dell.

Практически каждая модель оборудована мощным процессором и удобной видеокартой. Так, например, в ноутбуке Dell Latitude в сочетании с большой оперативной памятью и мощностью можно легко сочетать профессиональные графические приложения с воспроизведением видео в формате HD. При этом пользователь может играть в самые разные компьютерные игры. То же самое касается и серии Dell Vostro.

Dell Studio 1555

Стоит отметить еще одно отличительное свойство ноутбуков Dell, а именно их удобную клавиатуру, которая покрыта максимально надежным корпусом. На широкой внутренней панели можно легко расположить кисть руки, а значит, работать длительный период времени, не испытывая дискомфорта. Специалисты компании Dell долго размышляли над тем, как создать компьютер размером с телефонный справочник, что послужило прототипом настольной книги и появлению термина “ноутбук”.

История Майкла Делла берет свое начало именно тогда, когда у него появился компьютер Apple II, который он решил разобрать до малейшей детали, чтобы определить то, что скрывается в “черном” ящике, за который люди готовы отдавать большие деньги. Что было бы, если бы он пошел другим путем, как бы сейчас выглядели ноутбуки Dell, какие бы у них были функции и возможности?..

Необходимо отметить еще один ноутбук, который заслуживает особого внимания, и называется он Alienware. Специфика этого устройства заключается в его дизайне и технической оснащенности. Это геймерское устройство от начала и до конца, предназначенное для игр различного уровня сложности. Соответственно, от него можно ожидать не только мощного процессора, но и высокой производительности.

В комплекте поставки Dell Alienware Вас ждет также огромных размеров зарядное устройство, оригинальный коврик для мышки со специальным твердым покрытием, с помощью которого достигается необходимое скольжение и позиционирование. Инструкция представлена в виде внушительных размеров книги в кожаном переплете. Смотрится она невероятно оригинально и стильно.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.