Ноутбуки Dell

Выбирая ноутбук, очень легко ошибиться и выбрать совсем не то, что вы первоначально хотели. Ноутбук — это не расходный материал, а вещь, которая будет с вами рядом на протяжении нескольких лет: в командировке, на даче или в отпуске. Поэтому следует основательно призадуматься, выбирая себе качественного электронного друга. Лично я являюсь поклонником продукции фирмы Dell.

Ноутбук для поездок — это еще ладно, а вот геймерам, играющим во все вышедшие новинки, придется раскошелиться: ведь он должен обладать завидной конфигурацией, чтобы выдержать запуск последних игровых хитов в хорошем качестве. Тут можно посоветовать ноутбуки серии dell alienware m18x, которые славятся мощной начинкой и шокирующим (в хорошем смысле этого слова) видом. Ну а чтобы хоть немного сэкономить на покупке, можно покупать его не в обычной компьютерной сети, а в интернет-магазине. Ведь не секрет, что цены там на порядок ниже, и можно снизить их еще сильнее, отказавшись от доставки и приехав за товаром самому.

Лично я в свое время (пару-тройку лет назад) приобрел ноутбук Dell Studio 1555 и ничуть об этом не жалею. Наоборот, он радует меня каждый день. Конечно, технологии развиваются, но даже по современным меркам его конфигурация остается достаточно неплохой: процессор Core 2 Duo, 2 гигабайта оперативной памяти стандарта DDR2, видеокарта ATI 4570 и жесткий диск на 250 Гб. Единственное, что меня в нем не очень устраивает — это чересчур маркий глянцевый дисплей. Но, к сожалению, ноутбуков с матовым дисплеем у нас практически не найдешь, и фирменный Делловский сервис по индивидуальному подбору конфигурации в России не работает.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.