Планирование отпуска

каникулы Бонифация

Когда человек начинает планировать свой отдых, он задумывается сначала о пункте назначения. Пляж, море, песок; новые города; горы — каждый выбирает место себе по душе.

После выбора пункта назначения надо выбрать транспорт, который туда доставит. В наши дни удобнее и быстрее всего летать самолетами. Беда в том, что авиакомпаний очень много. Как сделать выбор? Поможет интернет! Например, можно почитать отзывы трансаэро и узнать, что думают пассажиры о ценах, об обслуживании в полете, об отношении компании к пассажирам (компенсируют ли задержки на рейсах и тому подобное).

Выбрав авиакомпанию, надо подумать, как добираться от аэропорта до отеля. Турфирмы предоставляют трансфер, но если Вы летите отдыхать самостоятельно, придется искать такси и объяснять водителю, куда Вам нужно ехать. Побеспокойтесь об этом заранее — выпишите название отеля и его адрес на бумажку, чтобы дать водителю.

Ну а потом… Вам останется только отдыхать и наслаждаться отдыхом! Ведь поездки за рубеж и отпуск бывают совсем нечасто, поэтому надо дорожить каждой минутой и отрываться по полной. Чтобы отдых запомнился навсегда.

каникулы Бонифация

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.