Как скачать музыку из ВКонтакте, обзор программ

Многие из нас часы проводят ВКонтакте и частенько задаются вопросом: как скачать музыку из контакта? Но социальные сети не предназначены для того, чтобы из них можно было загружать себя на компьютер все прослушанные мелодии и композиции. В данной статье мы разрешим все недоразумения, чтобы процесс скачивания музыки из контакта стал простым и приятным.

Социальная сеть Вконтакте не предназначена для того, чтобы из нее можно было загружать контент себе на компьютер. Но это стало возможным для каждого пользователя благодаря надстройкам, которые доступны для программ. Подведя итог, можно сказать, что существует несколько способов закачки музыки: скрипты, программы, вставка необходимого скрипта в строки браузера. Все эти методы абсолютно бесплатны и загружают только максимально качественный контент.

Вот список основных программ для скачивания музыки из контакта: Vklfe, Vksaver, Vkmusic, VkontakteDJ. Все они отличаются легким и понятным интерфейсом, так что разобраться в них сможет даже новичок и неопытный пользователь.

  • Dj Vkontakte
    Данная программа совершенно бесплатно загрузит любые композиции из социальной сети, а  также может найти понравившиеся дорожки по их названию. Кроме того, главной особенностью данной программы является то, что она позволяет пользователю скачивать не только отдельные аудиофайлы, но и целые альбомы своей любимой группы или исполнителя! Еще эта программа может создавать свои плейлисты, и поэтому не нужно специально искать и скачивать программу для проигрывания музыки.
  • Vkmusic
    Vkmusic — очень простая и удобная программа для закачки на компьютер музыкального контента.  В функции данной программы входят поиск музыки по заданным ключевым словам композиции, названию альбома, скачивание контента, поиск файлов с максимально высоким качеством записи, составление и проигрывание плейлистов. Помимо этого в функции программы также входит поиск музыки на специальных серверах, она также предоставляет ссылки на файловые обменники. Разработка vkmusic — хороший подарок для всех пользователей социальных сетей!
  • Смайлбар
    Смайлбар относительно молодая программа, но эта программа завоевала широкую аудиторию пользователей. Эту программу установили порядка двухсот тысяч пользователей, которые успешно используют ее для скачивания музыки из социальной сети Вконтакте.

4 Комментарии

  1. Firefox 10.0.2 Ubuntu x64

    Ну, проект всяко коммерческий, так что либо на рекламе, либо на эсэмэсках, либо панель партнерскую какую-нибудь ставит, либо… *UNKNOWN*

Обсуждение закрыто.