They Need To Be Fed для Андроид

they need to be fed

«They Need To Be Fed» — это игра для устройств на базе Андроид, которая дословно переводится как «Их нужно покормить». Игроку нужно пройти семь безумных миров для того, чтобы накормить монстров (что важно – собой). Неважно, куда направляется игрок, он не упадет, т.к. используется гравитация в 360 градусов. Каждый уровень можно пройти очень быстро и довольно легко. Кроме хождения по платформам и прыжков с центром тяжести, теперь мы можем еще и кормить различных существ с большими зубами. А платформы теперь овальные, и треугольные, а не только круглые. И свойства у них теперь тоже другие. Также добавили ещё и различные препятствия между платформ в виде неких колючек, которые стреляют по нашему герою.

they need to be fed

Целью игры является накормить ненасытных существ, и по пути собирать кристаллы. Каждый мир в игре «They Need To Be Fed» состоит из семи восхитительно ярких уровней и плюс одного скрытого, который Вам придется открыть и преодолеть. А вот получится ли у Вас справиться с поставленными задачами идеально, мы еще посмотрим!!!

Ну а если вам нужна ip телефония для офиса, то рекомендую обратиться в компанию Mango Office. Интернет-телефония в последнее время получила значительный скачок в развитии, и наиболее известные компании уже давно используют ее в повседневных задачах.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.