Лего – не только конструктор, но и функциональные часы

Компания Лего не перестает удивлять своим ассортиментом. Мы все еще не можем определиться с конструктором, потому что просто глаза разбегаются, а на прилавках появляются все новые и новые модели, которые являются продолжением какой-либо полюбившейся серии: Белвилль, Звездные войны, Сити, Бионикл и другие.

Кроме того, Лего изготавливает не только конструкторы, для своего малыша вы можете купить стильные кварцевые часы этой фирмы. В чем секрет популярности часов Лего как у родителей, так и у детей?

Компания «Лего» не экономит на качестве, поэтому установила настоящий японский механизм, что обеспечивает точность детских часов не хуже взрослых! И это уже не просто красивая игрушка, этот аксессуар незаметно приобретает черты функциональной полезной вещи.

Ремешок, на котором крепятся часы, изготовлен из Лего-деталей. Их соединительная конструкция такова, что ребенок никакими усилиями не сможет его разломать. И, конечно, заметная внешняя принадлежность знаменитому Лего: логотип компании, яркое изображение и красочный ремешок.

Часики Лего есть как для мальчишек, так и для девчонок. Дизайнеры постарались создать модели, которые доставят только положительные эмоции.

Теперь на День Рождение девчонки не будут просить купить детские игрушки, всякую мебель и посуду. Они знают: что лучше подарка, чем часики от Лего для маленькой принцессы не найти! Ведь часики в бело-розовых тонах с надписью на циферблате Clikits и Belville не оставят равнодушной ни одну юную леди. А сборный прочный ремешок из нежной цветовой гаммы продлит радость и удовольствие пользования такой чудо-игрушкой.

Мальчишки будут счастливы, получить в подарок часы из серии Лего Футбол, Кликиттс, Звездные войны или Космическая полиция. Как круто похвастаться перед сверстниками такими часами, а не плюшевым медведем. Циферблат с изображением любимых героев и оригинальный ремешок из сборных или мягких материалов делают часы Лего привлекательными и удобными.

Покупая детские часы Лего своему ребенку, родители не только делают ему долгожданный подарок. Они приучают его с самого раннего детства чувству ответственности и умению контролировать время. Рассказав вначале, что такое большая и маленькая стрелка и как минута меняет час, родители перестанут волноваться, что их чадо опоздает в школу или задержится с прогулки, потому что просто не знает который час. К тому в комплекте каждого набора Лего с часами есть запасные детали для ремешка и сборная фигурка серийного персонажа. Игра с пользой – все, что надо для идеального подарка!

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.