Ремонт мониторов

Ремонт мониторов  — это увлечение, хобби, а не просто работа.

При несоблюдении правил эксплуатации сложная современная техника часто выходит из строя. Небрежное отношение, брак производителя, длительное время в использовании монитора, являются причинами выхода техники из строя. Экран – это основная часть в компьютере. Если монитор  сломался и Вы решили заняться его починкой, не надо пытаться починить его в домашних условиях. Не решайтесь заниматься ремонтом самостоятельно, это может привести к уменьшению времени работы монитора и увеличению расходов на последующий ремонт. Совет — сразу обращайтесь к профессионалам в сервисные центры, чтобы специалисты смогли произвести диагностику и правильно оценить характер неисправности. Мастера будут тестировать монитор до тех пор, пока не поймут  что он исправлен и послужит Вам еще не один год.

Ремонт ЖК мониторов делится по видам поломок. Это может быть или технический, или программный ремонт – выполнение функций программного обеспечения. Чтобы качественно ремонтировать монитор требуется опыт и технические знания, технический прогресс не стоит на месте. Любой ремонт в такой точной области начинают с точной диагностики. Для этого применяются определенные программы и наработанный годами практический опыт инженеров нашего центра, которые кроме опыта имеют сертификаты на обслуживание и ремонт мониторов Samsung и многих других производителей.

Мастера нашего центра заменят изношенные детали, грамотно подобрав комплектующие, исправят поврежденные внутренние блоки питания, спасут монитор после залива его кофе, водой и другими жидкостями которые были пролиты на него по неосторожности, отдадут Вам технически совершенно исправный монитор. Поверьте профессионалам, для которых ремонт компьютерной техники – не просто работа, но и любимое занятие. Цены на ремонт Вас приятно удивят, наш центр своим постоянным клиентам предоставляются бонусы и скидки. Все пожелания наших клиентов мы учитываем при проведении осмотра и диагностики мониторов всех известных типов и производителей. Ремонт производится после согласования его стоимости с клиентом.

  1. Для работы без сбоев рекомендуется установить источник бесперебойного питания. Перепады напряжения выводят из строя блок питания.
  2. Периодически монитору нужно проводить профилактические работы. Преждевременный ремонт гарантирован, если внутрь корпуса попала пыль ,влага и др.
  3. У мониторов иногда возникают проблемы с подсветкой. Этого можно избежать, если покупать технику у проверенных временем фирм производителей.
  4. Дефекты с пикселями — это проблема TFT-мониторов . Если монитор новый, и битые пиксели отсутствуют, они могут со временем появиться. Для этого нужна полная замена матрицы.

Средняя работа монитора в среднем от четырех до восьми лет. Часто приходится ремонтировать мониторы Samsung причина в том, что они пользуются большой популярностью и широко распространены в Киеве.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.