HP обогнала Apple

HP

Если вы любите футбол, то вам стоит посетить сайт по ссылке: там можно найти все про стадион Палермо, про их знаменитый клуб, ну и просто пообщаться с другими фанатами.

Корпорация HP вернула себе абсолютное лидерство в списке самых крупных производителей компьютеров с учетом не только ноутбуков, но и планшетных устройств. В последнем квартале прошлого финансового года на вершине данного рейтинга оказалась американская корпорация Apple, однако спустя три месяца компания Hewlett-Packard вернула себе законное первое место на рынке компьютерных технологий.

HP
Согласно данным независимой аналитической компании Canalys, в первом квартале текущего года корпорация Apple отгрузила шестнадцать миллионов компьютеров, что на 400 тысяч меньше показателя компании HP. Эксперты отметили общий рост показателей продаж компьютеров компании HP по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Общий рост рынка компьютеров составил двадцать один процент, а рынок планшетов взлетел на двести процентов. Замыкает тройку крупнейших производителей компьютерной техники китайская корпорация Lenovo. В первую пятерку также вошли технологические корпорации Dell и Acer.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.