Новая беспроводная клавиатура для Mac от Logitech

Logitech K750

Компания Logitech выпустит клавиатуру K750 для компьютеров с операционной системой Mac. Компания уже выпустила такую же клавиатуру для компьютеров под управлением Windows.

Данная клавиатура является обычной полноразмерной клавиатурой. Однако у этой модели есть одна приятная особенность — солнечные батареи, которые простираются от левого края к правому. Как утверждает производитель, клавиатура может легко заряжаться при помощи дневного света. При полной зарядке устройство может продержаться 3 месяца, работая в полной темноте.

Помимо стандартных клавиш и числовой панели, клавиатура также имеет специальные клавиши, которые служат для управления медиаконтентом. Также имеется клавиша, которая отвечает за функцию Expose. Данная функция позволяет временно переместить мешающие окна или удалить их за пределы экрана.

Клавиатура K750 для Mac OS выйдет в течение месяца. Также отмечается, что будет доступно пять расцветок для нее. Стоить это устройство будет 55-60 долларов США.

Ну а если такая клавиатура не подходит под дизайн вашей квартиры с обвисшим потолком и отваливающимися обоями, то может, стоит обратить внимание на евро ремонт квартир? Обратившись к профессионалам, вы получите красивый дизайн интерьера в кратчайшие сроки!

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.