Новые 11-дюймовые ноутбуки от Sony

VAIO Е11

Компания Sony представила новые ноутбуки VAIO серии E, в которую входят модели E11, Е14Р, Е15, а также Е17. Ноутбуки VAIO серии E теперь доступны с 4-мя вариантами размера экрана.

По словам разработчиков, ноутбук серии Е11, обладающий 11.6-дюймовым экраном подойдет для учеников и студентов, а также для активных пользователей социальных сетей.

Ноутбук серии VAIO Е11 оснащен двухъядерным процессором AMD, который обеспечивает высокую производительность для мультимедийных приложений. Новые технологии Clear Phase и xLOUD позволяют увеличивать громкость динамиков. При этом звук не искажается. Для видеозвонков имеется веб-камера высокой четкости, которая построена на технологии Exmor для ПК. Такая технология обеспечивает резкое и яркое изображение во время видеозвонков.

Также ноутбук VAIO Е11 поддерживает USB 3.0, Bluetooth 4.0, а также выход HDMI. Ноутбук можно использовать также в качестве зарядного устройства. Для этого нужно просто подключить смартфон к USB-разъему, а далее смартфон будет заряжаться независимо от того, работает ли ноутбук или не работает.

Аккумулятор способен проработать без подзарядки до шести часов. Новинки поступят в продажу на территории России приблизительно в конце июня или в начале июля. Покупателю будет предлагаться белый и черный вариант расцветки.

Цена устройства составит от 19 999 рублей.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.