Huawei выпустила интерфейс Emotion UI для своих Android-телефонов

Emotion UI

В конце мая текущего финансового года руководство корпорации Huawei рассказало об окончании разработки фирменного пользовательского интерфейса для смартфонов на базе мобильной операционной системы Android. Пользовательский интерфейс Emotion UI уже могут скачать обладатели уникальных моделей смартфонов Honor и Ascend P1. Позднее прошивка будет доступна и для флагманского аппарата Quad Ascend D.

Следует отметить, что пользовательский интерфейс Emotion могут официально скачать лишь китайские пользователи. Руководство компании Huawei не говорит о том, будет ли прошивка Emotion доступна в иных странах и на других языках. По словам официальных представителей компании Huawei, пользовательский интерфейс является крайне простым в стандартном использовании. Прошивка Emotion включает в себя классического голосового помощника, превосходный домашний экран, а также уникальную интеллектуальную систему поиска информационных данных.

Между прочим: Хотите заказать сайт у профессионалов? Советую обратиться в веб-студию Пятигорск, которая уже много лет занимается разработкой сайтов на заказ.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.