Необычное предложение

сердце из машин

Одно из самых необычных предложений сделал Алексей Смирнов. Причем признание молодого человека из Твери попало в Интернет и очень быстро стало довольно популярным.

На видео запечатлено красивое признание в любви. Ролик снимался с большой высоты. Все пользователи могли увидеть огромное сердце, которое составлено из множества автомобилей. В процессе у них начинают мигать фары. После этого в кадре появляется молодой человек. Он встречает свою любимую на улице с красивым букетом цветов, а потом провожает ее к этому необычному сердцу. Пара проходит прямо в центр фигуры из машин, и там Алексей Смирнов признается ей в любви. После этого молодой человек встает на колено и делает предложение. Все это сопровождается многочисленными фейерверками.

Известно, что девушка приняла предложение. Свадьба у пары намечена на сентябрь этого года. Примечательно, что Алексей Смирнов уже решил сделать еще что-то креативное в этот день. Причем он отметил, что ролик с новой идеей также попадет в Интернет. Интересно, что это будет? Может быть, этот молодой человек в Екатеринбурге купит свадебный букет из голландских роз, да такого размера, что предложение покажется детской шалостью? Или украсит ЗАГС двухметровым свадебным букетом из хризантем? Скоро будет понятно! :)

3 Комментарии

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.