Особенности ремонта iPad и iPhone

Мир будоражит лихорадка – это суперпланшеты от компании Apple, знаменитые iPad и смартфоны iPhone.Те, кому посчастливилось стать обладателем любой модели, могут по праву гордиться своим приобретением, ведь девайс производительнее и функциональнее вряд ли можно найти среди всего предлагаемого разнообразия в магазинах. Да, Apple постаралась на славу, и похоже, что все свои продукты разработчики создавали, совершенно определенно зная, что нужно требовательному пользователю. Можно даже смело утверждать, что в каждую модель они вложили частичку своей души.

Однако даже самая качественная и надежная техника от неосторожного или неправильного обращения может подвергаться поломке. Иногда может потребоваться замена корпуса iphone 4, если телефон по досадной оплошности упал на пол или на землю, а в других случаях нужны будут другие виды ремонта. Всем этим проблемам можно помочь, только если придерживаться одного очень важного правила: обращаться по всем неисправностям только в авторизованные сервисные центры, где каждый сотрудник прошел соответствующую сертификацию и может работать с такой техникой.

Сотрудники сервисных центров вывели некий рейтинг обращений по поводу ремонта планшетов от Apple, и сделали это с одной-единственной целью: еще раз напомнить пользователям, что любая техника – дело тонкое, а уж такая дорогая и функциональная – тем более. Поэтому относиться к ней нужно бережно, ведь недаром производитель составляет руководства пользователя и инструкции по эксплуатации для каждой модели. А как показывает практика все тех же сервисных центров, наиболее частыми являются поломки, произошедшие именно от несоблюдения владельцами правил пользования девайсом. Повторим: ремонт айпад должен проводиться профессионалами!

Самые частые поломки планшетов это: повреждение корпуса или экрана, повреждение разъема под наушники, попадание влаги и существенное сокращение срока работы аккумулятора. Как видим, любая неисправность из этого списка обычно случается именно по вине пользователя вследствие небрежного обращения. В любом случае не нужно пытаться исправить что-то самостоятельно. Другой вариант, с которым люди также довольно часто приходят в сервис – это необходимость перепрошивки устройства или как в случае с телефонами — jailbreak iphone. «Джейлбрейк» — это действие по снятию ограничений на управление системными папками. Нужно это для того, чтобы устанавливать разные сторонние приложения, не покупая их в AppStore. Это позволит сделать телефон еще более удобным и многофункциональным.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.