Интернет сближает самоубийц?

интернет

Интернет давно стал неотъемлемой частью жизни подавляющего большинства жителей нашей планеты. С его помощью мы с Вами работаем, общаемся с друзьями и близким, зарабатываем деньги и проводим досуг. К сожалению, всемирная паутина иногда становится и виновником трагичных событий, которые уносят жизнь довольно молодых людей. С таким одним из таких прискорбных случаев столкнулись недавно сотрудники правоохранительных органов полиции Чехии. Более семи дней потребовалось полицейским этой страны для того, чтобы раскрыть мотивы загадочного группового самоубийства, которое произошло недалеко от Праги.

Несколько недель назад вблизи небольшого городка Роблин на тихой лесной дороге случайными прохожими был замечен автомобиль, в котором были обнаружены тела трех человек: двух достаточно молодых мужчин и женщины. Возраст погибших варьировался от двадцати семи до тридцати семи лет. От выхлопной трубы этой автомашины в салон был направлен шланг. По словам экспертов, самоубийцы, перед тем как задохнуться от выхлопных газов, приняли большую дозу снотворного. Чешские полицейские установили, что погибшая женщина проживала в Праге, а оба мужчины были родом из маленькой деревушки, расположившийся в Стршедочешском крае. Это обстоятельство завело следствие в тупик, так как долгое время сотрудникам правопорядка не удавалось выяснить, что могло связывать между собой этих людей, которые проживали в разных районах страны и, по словам родственников и знакомых, никогда не общались друг с другом. Так каким же образом эти люди оказались в одном автомобиле?

На этот вопрос ответ дала всемирная паутина. Оказалось, что еще несколько месяцев назад именно в интернете познакомились трое будущих самоубийц. Они нашли друг друга на одном из форумов, предназначенных для разочаровавшихся в жизни людей. Именно на этом портале пользователи всемирной паутины договорились между собой и приняли решение о групповом самоубийстве. В конце ноября они встретились в Праге, поужинали в одном из ресторанов, и на автомобиле отправились в лес, где и осуществили задуманное ими деяние.

Но данный случай является скорей исключением из правил — обычно интернет приносит лишь положительные эмоции и прибыль. Да, не секрет, что некоторые люди зарабатывают с его помощью. Например, при помощи инвестирования в ПАММ-счета. Почитайте на сайте http://pasprofit.ru/ о том, как открыть ПАММ-портфель и начать зарабатывать!

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.