Самые простые методы заработка в интернете

Те, кто говорит что в интернете невозможно заработать — просто не проверял. Да и зачем им это? Вдруг там и вправду никак не заработать?

Раньше я тоже негативно относился к работе в интернете. Сейчас, по своему опыту могу сказать, что работать в интернете реально, но нужно прилагать соответственные усилия. Для начала я вбил запрос в поисковик: как заработать в интернете без вложений?

В интернете полно сайтов, которые помогают даже начинающему пользователю компьютера получать доход. Конечно «золотые реки» вас вряд ли настигнут, но свою копеечку вы получите. Вот составленный мною список самых простых вариантов заработка в сети, который подойдет для школьников.

  1. Копирайтинг.Чтобы начать свой нелегкий путь копирайтера, базовых знаний недостаточно. Обязательно нужно уметь писать тексты без стилистических, орфографических и пунктуационных ошибок. Вы должны углубленно знать тему, на которую собираетесь писать статью. Философ вряд ли напишет что-то нужное и понятное про дегустацию сыров. А вот дегустатор вполне сможет написать статью о «проблемах насущных». Если вы подходите под все эти критерии, можете искать биржу контента. Я считаю самой доступной для новичка Textsale.ru. Здесь хорошо будут оплачивать ваши качественные статьи. Пока одной биржи будет достаточно. Как только вы получите достаточно высокий рейтинг — можете спокойно создавать свой сайт-визитку. На нем обязательно укажите ваши контакты, примерные цены и выложите несколько своих наиболее удачных работ. Можно создать сайт бесплатно, но будет лучше, если вы купите доменное имя. Еще один важный фактор — раскрутка вашего сайта. Это самый сложный этап. Можно упростить себе задачу, заказав раскрутку своего сайта у «чужих теть и дядь». Это не всегда стоит потраченных денег, поэтому выбирайте крупные фирмы по продвижению сайтов.
  2. Рерайтинг. Этот вид заработка в интернете очень схож с копирайтингом. Основная задача рерайтера — переделать данный текст так, чтобы его уникальность была очень высока, но при этом смысл оставался прежним. Порой это сложнее, чем написание уникальных статей. Но труд рерайтера оплачивается в 2 раза меньше, чем труд копирайтера.
  3. Перевод текстов, написание контента на иностранных языках. Самый дорогостоящий вид заработка (в плане копирайтинга и рерайтинга).Но и работы тут гораздо больше. Для того, чтобы действительно хорошо зарабатывать в этой сфере ,нужно отлично знать хотя бы один иностранный язык и уметь составлять на нем статьи.
  4. Оплата за клики, регистрации или опросы. Самый дешевый вид заработка. Здесь больше кидалова, поэтому не советую вам зарабатывать таким способом.
  5. Постинг на форумах и сайтах. Суть постинга проста: вы пишете сообщения и создаете темы на форумах, чтобы его популярность выросла. Средняя оплата за одно сообщение — 1 руб. Но, как вы знаете, на каждом форуме и сайте своя цена. Можно найти сайты посвященные постингу, а можно и людей, которые предлагают писать сообщения на отдельных форумах. Сейчас один мой знакомый сотрудничает с женщиной, которая предоставила ему замечательную работу — писать сообщения на форуме… по его любимой теме. Получается, на общении можно заработать.
  6. Почтовики. Здесь вас ожидает,пожалуй, самый низкий заработок. Из самого названия понятно, что работа связана с почтовой рассылкой, т. е. вам на электронную почту приходят сообщения с названиями сайтов, которые вы должны посетить. Все просто до безобразия. Одно сообщение примерно стоит 0.1 рубль. Вы представляете, сколько сайтов нужно будет посетить, чтобы заработать в интернете хотя бы 10 рублей?!?

Не стоит вестись на откровенный развод: финансовые пирамиды, покер и чудо-кошельки в webmoney, якобы положив деньги на которые, сумма вернется вдвое больше. Остерегайтесь мошенников, и тогда вы точно заработаете деньги в интернете!

4 Комментарии

  1. Firefox 17.0 Ubuntu x64

    Потому и переименовал статью в «самые простые методы» для школоты ;)
    А копирайтеры нормально зарабатывают, если пишут хорошо и много :) Тысяч по 40-50 профи могут сделать :)

  2. Google Chrome 21.0.1180.89 GNU/Linux x64

    так то профи… :) это сколько же надо настрочить качественного тематического контента, чтобы срубить 40к? страшно представить :) наверное, надо сидеть сутками и долбить клаву :)

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.