Обзор ноутбука Hewlett-Packard Pavilion DV7-6053er

Pavilion DV7-6053er

Вашему вниманию представлен обзор ноутбука Hewlett-Packard из серии Pavilion DV7-6053er. Это флагманский вариант из линейки DV7-6000.

Этот ноутбук позиционируется как замена стационарному компьютеру. Поэтому в данной модели нет долгоработающего аккумулятора, и он немного тяжеловат для транспортировки. Всё нацелено на большие мультимедийные возможности и высочайшую производительность.

Пока выполняется ремонт ноутбука samsung, я решил посмотреть на эту новинку от HP поближе и провести небольшой обзор. Внешний вид Pavilion не отличается какими-либо излишествами. Корпус из полированного алюминия шоколадного цвета с серебристой окантовкой по периметру и светящимся логотипом производителя на крышке.

Ноутбук обладает солидным 17’ экраном большого разрешения и соотношением сторон 16:9, что позволит насладиться качеством фильмов в формате HD. А технология Bright View позволяют наслаждаться картинкой даже при солнечном свете. Как и у всех современных ноутбуков есть вебкамера расзрешением 1.3 мпкс.
На дне ноутбука расположен сабвуфер, позволяющий ощутить насыщенность звука.

Полноразмерная клавиатура с привычным цифровым блоком, матовый черный тачпад, отлично реагирующий на прикосновения с подсветкой по контуру. Справа внизу под клавиатурой расположен сканер отпечатков пальцев, позволяющий максимально защитить ваши конфиденциальные данные.

На левой боковой панели располагаются 2 видеоразъема VGA, HDMI, гигабитный интернет разъем, 2 USB и аудиоразъемы. На правой панели расположился разъём питания, оптический DVD-привод Super-Multi с технологией Light-Scribe, есть 2 разъёма USB, один из которых объединен с e-SATA. На передней панели расположился многофункциональный картридер с поддержкой карт форматов SD и MMC.

Начинка порадует любого современного юзера. Современный процессор Intel core i7 второго поколения, 8Gb оперативной памяти, жёсткий диск 1Тб и видеокарта Radion HD6770 c 1Гб памяти типа DDR5.
Можно сказать, что для любителей игр это незаменимый вариант. Средняя стоимость ноутбука варьируется от 32 до 36 тысяч рублей.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.