Пользователи ожидают анонс iPad 5, чехлы для которого уже готовы

iPad 5

Как полагает корпорация Hard Candy Cases, на текущей неделе представят еще один планшет от «яблочной» компании Apple. В частности, именно по данной причине она решила выпустить чехлы самой первой.

На данной выставке ежегодно глава корпорации Apple, как известно, выступает с докладом касательно продукции собственной компании. Это, как правило, касается программных продуктов, однако при этом возможно также будут продемонстрированы и некоторые новые устройства, в частности, такие как компьютеры, смартфоны либо планшеты. Сейчас все эксперты сходятся во мнении, что Apple покажет девайсы осенью, а на текущей неделе будет продемонстрирована новая версия iOS для таких устройств, как iPhone и iPad, улучшенный Mac OS X Lion.

Однако корпорация Hard Candy Cases, производитель аксессуаров для гаджетов Apple, полагает, что на данном мероприятии продемонстрируют аппарат iPad 5. Именно по данной причине они анонсировали чехлы.

Безусловно, они идут на вполне осознанный риск. Всё дело в том, что размеры нового планшета могут быть иными, чем они полагают.

Отметим, что ShockDrop и Squish – это чехлы для iPad 5, стоимость которых равна $35 и $50. При этом если присмотреться, то вы сможете предположить, что дисплей iPad будет на порядок больше по своим размерам.

Если верить определенным слухам, iPad 5 пока что еще не готов. Сборка его стартует в конце июля этого года, при этом на склады iStore данный девайс попадет в конце сентября месяца.

Сайт дня: Если вы хотите приобрести лучший китайский планшет, рекомендую заглянуть на портал http://www.m24t.ru/. Там вы можете почитать обзоры множества китайских планшетов, сделать свой выбор и приобрести один из них.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.