Порядок в компьютере – залог безопасности!

Порядок в компьютере

Если вовремя не удалять устаревшие программы, просмотренные фильмы, ненужные игры, то с каждым днем беспорядок на компьютере будет все больше и сильнее. Вы уже не сможете так быстро находить нужные данные, потому что искать что-то одно из тысячи — это очень не легкое занятие. Придется запоминать, что где находится, чтобы хоть как-то сделать работу быстрей. А у некоторых людей дома стоят по несколько компьютеров! И это поистине невыносимо.

Продавая свой ПК, вы можете забыть нужную информацию, которая когда-нибудь внезапно понадобится, а ничего уже не поделаешь. И это все, потому что компьютер был забит всяким «мусором».

Бывает так, что техника просто сломалась. Вы ее благополучно продаете на радиорынке, а новый владелец, наладив ее, просматривает ваши файлы, чисто из любопытства. Многие скажут, что им, мол, скрывать нечего. Но вспомните, каждый хоть раз скидывал разного рода фотографии или видео, а потом вовремя не удалял, и эта информация со временем терялась. Такое было, наверное, с каждым, даже можно не отрицать.

Кто, прочитав материал выше, все-таки решил избавиться от своего ПК, вытащите хоть жесткий диск. Ведь там содержится вся информация, которая копилась долгие годы.

А вообще, учитесь соблюдать порядок, начиная от рабочего стола и заканчивая папками.

Сайт дня: Надоело работать «на дядю», решили попробовать SEO вместо работы? Тогда — вперед с песней, но для большего спокойствия лучше иметь первоначальные сбережения. Ведь не секрет, что результаты SEO-оптимизации становятся заметны лишь по истечении некоторого времени.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.