Nokia продолжает шутить, на этот раз над Apple

Nokia продолжает шутить, на этот раз над Apple

Как известно, недавно состоялась презентация новой модели от яблочных — iPhone 5C. Где префикс С говорит о том, что эта цветная модель, то есть помимо стандартных цветов, имеет еще несколько дополнительных цветов.

И на этот раз Nokia не осталась в стороне от обсуждения. «Спасибо Apple за рекламу!», — такой короткий текст появился в Twitter-аккаунте одного из подразделений финской компании. А внизу сообщения картинку, на которой недавно выпущенная линейка смартфонов Lumia, на которой написано: «Подражание – лесть в лучшей форме». Позднее появилось очередное сообщение: «Гангстеры не работают с золотыми телефонами». Это фраза была брошена в сторону iPhone 5S, который также будет иметь золотой цвет своего корпуса.

Другой конкурент также не остался в стороне: Samsung выкупил одну трендовую тему на Twitter, и пока шла презентация смартфонов Apple, южнокорейские производители продвигали часы и третий Galaxy Note. Кто только не пользуется слабостью конкурентов, даже опозорившаяся Nokia, и та глумится над гигантом Apple.

После презентации выпущенных моделей акции компании упали. Объясняется это тем, что руководителям из Купертино не удалось до анонса удержать в тайне характеристики своих моделей. Однако есть мнение, что продажи вышедших моделей могут оказаться куда успешнее, чем предполагается.

12 Комментарии

  1. Google Chrome 26.0.1410.63 GNU/Linux x64

    Зачем же хотеть, если не планировать ее покупать? :-D
    Читал, что есть HTC One белого, черного, красного, голубого и даже золотого цвета :)

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.