Почему iPhone 5 считаются лучшими в мире?

iPhone 5S

Экспертам, занимающихся тестированием моделей, которые вышли только что в продажу, попал в руки пятый iPhone. Как у большинства пользователей, так и у экспертов, впечатления от устройств остались на одном уровне, то есть они под большим впечатлением от гаджета яблочных. Практически все, кто имел возможность пользоваться устройством, склоняются к мнению, что это является лучшей моделью на сегодня в мире.

Как отметило одно издание, разработчики потрудились в поте лица и сделали устройство одинаково полезное как для продвинутых пользователей, так и для простых, угодив всем. Первые без ума от нового 64-битного вычислительного модуля, вторые рады ярким и броским цветам корпуса, а также немножко посвежевшей ОС.

Еще один из лучших обозревателей выделил работу сенсора, делающего работающего с отпечатками пальцев, также обратил свой взор на великолепную камеру, однако остался недоволен той же клавиатурой, которая нисколько не изменилась.

Сколько бы ни было конкурентов у iPhone 5S среди Андроид-устройств, пока ни одно из устройств не может похвалиться таким количеством одобрительных откликов. Да и аккумулятор устройства на Android держат гораздо меньше.

А вот насчет iOS 7 мнения разошлись. Большая часть опробовавших новую платформу советуют обновиться до нее, от этого будет максимальная выгода от устройств на рассматриваемой платформе. Некоторые пользователи выделяют одну особенность: чтобы ощутить все прелести этой версии, к ней нужно привыкнуть, есть вещи, которые поначалу просто сбивают с толку, но это сначала. Некоторые отмечают сокращение времени работы устройства от батареи, что немного пугает ярых поклонников компании.

10 Комментарии

  1. Google Chrome 30.0.1599.66 GNU/Linux x64

    Лохотрон какой-то, еще в твоей древней Нокии был Li-Pol ;) Да, он совершенней, и в моем HTC One используется именно этот тип аккумулятора ;-)
    Кстати, в айфонах обычный Li-Ion, проверь на маркете ;-)

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.