Приложение WhatsApp обновили для соответствия iOS 7

WhatsApp

iOS-версия WhatsApp, довольно известного в мире мессенджера, накануне, как сообщает источник Вести.Ru, была обновлена. В частности, в очередном обновлении дизайн программы в полной мере соответствует стилистике iOS 7 в целом. Однако это еще не все, ведь в приложении добавлено сразу несколько немаловажных возможностей и нововведений.

Во-первых, была изменена иконка приложения. В целом интерфейс WhatsApp, став абсолютно плоским, отныне выполнен преимущественно в светлом тоне. Сейчас мессенджер даже чем-то похож на iMessage, распространенное, широко известное в мире, стандартное приложение.

Однако на этом нововведения не заканчиваются. Программа теперь имеет новые звуки уведомлений, также обновлен экран по управлению контактами, которые были заблокированы. Кроме этого, теперь у пользователя имеется возможность работать с фото перед тем, как осуществить его отправку.

Однако, что самое приятное, добавлены списки рассылок, а они, в свою очередь, предоставляют возможность за считанные секунды послать сообщение сразу нескольким людям даже без старта конференции.

В целом, WhatsApp – довольно известный мессенджер, и его база пользователей превышает отметку в 350 млн. человек. И вот недавно там была добавлена возможность отправки голосовых сообщений.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.