Эффективный формат обучения

студентка

Ничто не ценится так же высоко, как знание. Чем большим количеством навыков обладает человек, тем он более востребован в сфере своей специализации. В вопросе получения дополнительных знаний очень остро стоит проблема нехватки времени. В спешке современной жизни крайне сложно выделить время на освоение нового навыка. Но если на обучение одному предмету еще можно каким-то образом найти свободный час, то что делать тем, кто стремится усовершенствовать сразу несколько своих способностей?

В данном случае посещение курсов является малоэффективным. Причина кроется в затрате дополнительного времени на дорогу до места их проведения. Зачастую дорога туда и обратно занимает гораздо больше времени, чем само занятие. По этой причине на протяжении последних лет огромную популярность получило дистанционное образование. Сегодня практически каждый университет имеет в своей структуре центр дистанционного образования. Успешный опыт переняли и курсы дополнительного обучения.

Школа информационных технологий Skillfactory предлагает своим слушателям обширный спектр онлайн-курсов на разнообразные тематики. С каждым днем область информационных технологий набирает небывалые обороты. Курсы школы направлены на освоение новых навыков или усовершенствование и углубление уже существующих. Пройдя обучение в Skillfactory и применив полученные знания на практике, вы сможете заметно увеличить свой ежемесячный доход.

На ваш выбор курсы разного содержания и продолжительности. На сайте школы представлен каталог платных и бесплатных вариантов обучения.

Только представьте, что за относительно короткое время вы станете профессионалом международного класса. Для этого вам даже не нужно выходить из дома или покидать свое рабочее место. Вашими учителями являются опытные IT-специалисты, достигшие высокого успеха и признания.

Обучение проходит в 4 этапа: вводный инструктаж, работа с теоретическим материалом, практика, итоговая проверка полученных знаний. В любое время вы сможете получить подробную консультацию специалистов, уточнить полученное задание или пообщаться с другими студентами онлайн-школы.

Для работы на занятиях используются новейшие учебные материалы. Любая область знаний не стоит на месте, а в случае с IT изменения появляются чуть ли не каждый день. Устаревшим технологиям и сведениям не место на уроках!

По завершении курса обучающиеся получают соответствующий сертификат, свидетельствующий о приобретенных навыках.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.