Adobe выпустила приложение для создания видеопрезентаций Voice для iPad

Voice для iPad

После того, как найти iPhone с компьютера стало реальностью благодаря iCloud, Adobe решила заняться более прозаическими вещами и выпустила приложение Voice для iPad, которое уже можно бесплатно скачать с iTunes. Правда это приложение работает только в моделях не ниже iPad 2, работающих к тому же на основе iOS 7. Приложение относительно простое и рассчитано на желающих создать видеопрезентации пользователей, не «отягощенных» навыками проведения фотосъемок и осуществления видеомонтажа. Хотя в Adobe говорят, приложение сможет подойти и профессиональным дизайнерам в качестве несложной программы по созданию набросков.

Сам Voice, хоть и позиционируется в качестве приложения для создания небольших «видеоисторий», по функционалу все-таки больше напоминает полноценный презентационный редактор PowerPoint. В частности, в Voice можно создать слайд с размещенных в нем текстом, создать видеоролик и снабдить его голосовым комментарием. Еще создаваемый клип можно снабдить анимированной графикой (при этом допускается вставка анимации из библиотеки Adobe), музыкой и всякого рода видеоэффектами, как то: тени, 3D, размытие и прочее.

Помимо этого, Adobe предоставляет пользователям для использования собственную коллекцию иконок, которых там числится порядка 25000. А 30 тем оформления для клипов позволяют монтировать их, сообразуясь с любым вкусом.

Для предварительного просмотра промежуточного результата создания ролика в приложении предусмотрена кнопка Play. После окончательного монтажа презентации ее можно будет отправить по email, поделиться ее с друзьями по соцсети или вмонтировать ее в собственный сайт.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.