Шопо – удобный способ приобрести товары за границей

Шопотам

Покупками в интернет-магазинах уже вряд ли кого удивишь, потому что уже практически каждый более-менее продвинутый пользователь всемирной паутины что-нибудь покупал онлайн. А вот веб-шопинг за границей — это уже намного интереснее, потому что на такое решаются далеко не все. Ведь для того, чтобы совершить покупку и оформить ее доставку, необходимо хорошее знание английского языка. Но что же делать тем, кто хочет попробовать приобрести что-нибудь в зарубежном интернет-магазине, но хорошо знает только русский? Для них существует отличный ресурс Шопотам, или Шопо, как называет его довольные клиенты, не первый раз пользующиеся его услугами.
Как вы уже, наверно, поняли, сайт Shopotam – это посредник между российскими покупателями и зарубежными продавцами. То есть его существование выгодно как первым, так и вторым – первые получают большой выбор отличных товаров по низким ценам, а вторые получают больше потребителей своей продукции за границами родной страницы. Шопо был создан для того, чтобы максимально упростить процесс покупки в иностранном интернет-магазине для каждого. Данный сервис берет на себя ответственность за контакт с зарубежным продавцом, если он необходим, оплату и доставку товара к покупателю, а пользователю для этого всего лишь надо выбрать интересующий его товар и заплатить небольшую комиссию сайту Shopotam. Оплата услуг ресурса Шопотам действительно мала по сравнению с расценками похожих сервисов, и это один из главных факторов, почему у него так много клиентов.

Некоторые могут спросить – а зачем пользоваться Шопо и покупать что-то за границей, ждать посылку несколько недель, когда то же самое можно купить в ближайшем торговом центре? Ответ очень прост – это соотношение цены и качества. Оно всегда намного лучше в зарубежных онлайн-магазинах, так что такой вид шопинга позволяет неплохо сэкономить, даже с учетом оплаты доставки. Кстати о доставке – долго ждать никто не любит, и именно поэтому сервис Шопо предлагает отличную функцию Shopotam-Экспресс, которая значительно ускоряет процесс пересылки покупок (Москва и Санкт-Петербург – 3-5 дней, регионы – 5-8 дней), поэтому даже самые люди нетерпеливые смогут приобрести себе что-нибудь за границей. В общем, как говорится – «лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать», так что просто зайдите на сайт Шопотам и убедитесь во всех его плюсах лично.

1 Kомментарий

  1. Google Chrome 35.0.1916.153 Windows 7 x64 Edition

    Shopotam — классный ресурс. Пользуюсь давно, заказывал и вещи и гаджеты))) приходят быстро (по крайней мере, кто знает что такое заказыват товары из сша и тд — оценят). Удачи) =)

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.