Основные правила СМС-флирта

СМС-флирт

В современном мире гаджетов смс-флирт набирает обороты. Конечно, такое общение не может заменить живое общение, но не забывайте, что даже по смс-сообщениям собеседник составит о вас определенное мнение. Старайтесь соблюдать смс-этикет.

Подстраивайтесь под темп общения собеседника и научитесь чувствовать его, иначе общение не получится. Тут вам на помощь может придти отправка смс через интернет. Начинайте общение с ничего не значащих фраз, не утомляйте собеседника длинными рассказами и бесконечными вопросами. Не нужно сразу признаваться в любви, начинайте издалека, флирт – это еще не любовь. Своим напором вы можете испугать оппонента, тогда общение либо будет протекать вяло, либо совсем прекратиться.

Многие женщины, флиртуя по смс, не отвечают на них сразу, держат паузу, чтобы заинтриговать собеседника, тем самым они могут добиться противоположного эффекта и отпугнуть его. Будьте искренни и уважайте друг друга, придерживайтесь того же темпа написания смс, что и ваш партнер. Излишняя подозрительность – плохой товарищ смс-флирта, возможно партнер занят и не может ответить вам на смс, а вы уже придумали целую историю и обиделись.

При переписке требуется остроумие и изобретательность, тогда смс-флирт не перейдет в разряд «Как дела?» и «Что делаешь?». Проявляйте индивидуальность, заинтригуйте партнера, будьте яркой. Если с фантазией у вас сложно, найдите в интернете материалы по теме смс-флирт с примерами сообщений, адаптируйте их под вашу переписку и общайтесь. Помимо смс-сообщений, можете отправить избраннику вашу фотографию.

Если ваш партнер по переписке долгое время не отвечает на сообщения, не стоит сразу на него набрасываться, вы еще не настолько близки, и он вам ничего не должен, обратите вопрос об отсутствии в шутку, например: «Тебя, наверное, похитили инопланетяне, и поэтому ты не мог ответить на мои смс» — это гораздо интереснее, вместо банального «Где ты был?». Будьте оригинальны и непосредственны, проявляйте креатив.

Если вы наконец решились пригласить партнера по переписке в кино или кафе, предложите ему это сами, не ждите инициативы, партнер может быть застенчив, и вы ее не дождетесь. При смс-флирте обращайте внимание на мелочи. Не пишите смс, состоящие из одних смайликов, это может раздражать собеседника, проверяйте текст перед отправкой на наличие ошибок, чтобы он не счел вас безграмотным. Если вы заметили в сообщениях партнера ошибки, не нужно ему указывать на них, будьте тактичны.

Флирт по смс-сообщениям очень затягивает, но не забывайте, что живое общение гораздо интереснее! Важные слова лучше говорить при встрече.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.