Автопленка — универсальный инструмент тюнинга

автопленка

Факт: сегодня автомобиль – не просто средство передвижения. Будучи практически членами семьи, отображением имиджа своего владельца и надежными жизненными спутниками, автомобили становятся центром приложения усилий своих владельцев: о машинах заботятся, им выбирают лучшие расходники и топливо, за ними тщательно и грамотно ухаживают, их украшаю.

Именно поэтому современным автовладельцам так полюбилась автопленка – универсальный инструмент тюнинга, который позволяет одновременно защитить автомобиль от повреждений и сделать его кузов уникальным.

Итак, рассмотрим свойства автопленки детальнее:

  • пленка защитит автомобиль от сколов и царапин;
  • предотвратит коррозию кузова (появление ржавчины);
  • защитит первичный слой краски от повреждений;
  • сделает ваше авто по-настоящему уникальным и единственным в своем роде;
  • минимизирует скопление и налипание грязи.

Отдельных слов заслуживают эстетические свойства пленки. Хотите, чтобы ваше авто приобрело определенный оттенок кораллового цвета? Пожалуйста! Желаете нанести на капот красочный пейзаж или, может быть, написать свое жизненное кредо? Не вопрос! Портрет любимого на весь кузов? Тоже не проблема! Особой популярностью пользуются виниловые пленки с зеркальным покрытием. Машины, обклеенные таким материалом, многократно преображаются, привлекая всеобщее внимание.

Несколько доводов в пользу целесообразности оклейки машины: автопленка купить которую разумнее всего в количестве от 10 метров (преобладающее число реализаторов при закупке такого метража предоставляют хорошие скидки), идеально подходит как для новой машины, только что приобретенной в авторизированном салоне, так и для авто вторичного рынка (бывшего в эксплуатации). В первом случае поклейка пленки максимально продлевает долговечность покрытия кузова и сохраняет первозданный вид машины многие годы. Во втором – покрытие кузова пленкой станет лучшим инструментом для «освежения» машины, которая уже проехала не одну сотню километров со всеми вытекающими: наличием царапин и сколов, неоднородным цветом кузова или дефектами отдельных элементов.

Итог следующий: к чему бы вы ни стремились посредством своей машины – к повышению собственного престижа, максимальной защите транспортного средства или его уникальному внешнему виду, автопленка позволит вам получить желаемый результат быстро и надолго.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.