Стоимость экскурсий в Барселоне

Барселона

Испанский город Барселона с многовековой историей – второй по величине после Мадрида. Это исторический и культурный центр Европы, в который ежегодно приезжает более 25 миллионов туристов со всего мира. Здесь расположены известные курорты, готовые побаловать посетителей теплым морем и чистыми пляжами с просеянным песочком. Но не только это привлекательно для путешественников, есть уникальный шанс насладиться историей и культурой города как составляющей части Испании. Закажите экскурсии в Барселоне, если не знаете испанского – они могут быть и на русском языке.

Прогуляйтесь по всем огромной паутине улиц столицы Каталонии, загляните в уютные ресторанчики и кафе, чтобы попробовать блюда средиземноморской кухни. Гид позаботиться, чтобы вам было не только интересно, но и вся экскурсия проходила с комфортом. Занимательные истории о жителях и культурных памятках города, несомненно, вас заинтересуют.

Что можно увидеть в Барселоне

Зачастую туристы даже не догадываются, сколько всего интересного есть в этом городе.

Римские развалины с неожиданно положительной аурой, готические соборы, таящие в себе дух средневековья, современные и древние строения, которые сохранились и до наших времен.

Город живет своей жизнью не только днем, но и ночью. Маршруты, по которым вы будете двигаться, выбираете лично.

Могут быть пешие и автомобильные туры, на велосипеде или вертолете. Стоимость такой прогулки различна, она зависит от нескольких факторов одновременно. Это место проведения экскурсии, количество человек, входящих в группу, выбранный тип путешествия по городу, наличие или отсутствие гида. Всего за один день вы можете осуществить обзорную прогулку по все достопримечательностям Барселоны.

Вместе с опытным экскурсоводом вы составите план путешествия, чтобы сэкономить время и не беспокоиться ни о чем. Это гораздо удобнее, чем хаотическое передвижение по городу.

Помните, что индивидуальные экскурсии гораздо дороже, чем групповые. В обоих случаях вы посетите одинаковые памятки культуры и архитектуры. Хотите осмотреть окрестности Барселоны – тогда лучше выбрать индивидуальный тур с гидом, который уделит вам все свое внимание. Проведите время с пользой, вместо того, чтобы бесцельно бродить по городу, который вы видите впервые. Опытные помощники обещают сделать отдых в Испании воистину незабываемым, чтобы захотелось вернуться сюда снова.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.