Торговля в MineCraft. Как торговать с жителями?

Торговля в MineCraft

Благополучная жизнь в деревушке  МineCraft – вещь вполне реальная, стоит лишь тщательно изучить правила, и успех гарантирован. Каждый из игроков МайнКрафта, постигая азы торговли в деревне, хочет узнать, каким способом можно получить нужные товары, какая валюта особенно востребована. Эти секреты помогут обрести финансовую стабильность и наладить полноценную торговлю в MineCraft.

Уникальность жизни в деревне состоит в том, что самостоятельно раздобыть ту или иную вещь весьма сложно, намного легче выменять ее у жителей МайнКрафта. Немного наловчившись, вы научитесь не только выторговывать  необходимые товары, но и  станете счастливым обладателем очень ценных вещей.

Не забудьте, что чем чаще торгуешь с жителями, тем больше вещей появляется в асорименте. Советую сразу закрыть жителей в домах и расставить там факелы. Монстры в майнкрафт злые и могут за одну ночь съесть всех жителей.

Как  в МайнКрафте совершаются сделки?

Чтобы стать успешным торговцем, прежде всего, необходимо разыскать группы людей, которые обменивают изумруды на разные предметы. Вы имеете возможность заполучить  ценные вещи, а также зачаровать имеющиеся у вас предметы, выменять зелья.

Стоит помнить, что если повторять одну и ту же сделку  3-12 раз, она может заморозиться до последней, тринадцатой сделки.

Получая  фиолетовые и зеленые частицы за каждую  сделку, как торговец, так и житель деревни сможет  узнать свою точную статистику. Обновить предложение возможно лишь после того, как сделка совершена, после чего можно искать  интересующие для обмена вещи.

Покупка за изумруды

Предлагая изумруды разным группам жителей деревни, можно приобрести не только продукты питания, такие разнообразные вещи как стекло, книжный шкаф, компас, зачарованная книга, часы, но и множество других предметов:

  • броню – как кожаную, железную, так и алмазную;
  • алмазные и железные оружие и инструменты;
  • магическое зелье опыта, красную пыль, светящийся камень, Око Края.

Как достать изумруды?

Обладатель изумрудов получает почти неограниченные возможности. Есть два способа заполучить изумруды: раздобыть руду и получить изумруды из нее, а также можно обменять товары на камни у деревенских жителей. Испытайте разные способы, чтобы получить как можно больше изумрудов.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.