Обзор ноутбука HP ZBook 15

HP ZBook 15

В мире технологического прогресса имеется неограниченное количество ноутбуков самых различных свойств, функций и марок. Ноутбук HP ZBook 15 — эталон надёжности среди прочих ноутбуков.В последнее время спрос на ноутбуки марки НР заметно возрос. Он идеально подходит для игр, работы с документами и в интернете. Сильный 4-ядерный процессор Intel Core i7/i5 позволит разрешить самые трудные задачи. У ноутбука достаточно большой пятнадцатидюймовый экран, покрытый антибликом, что позволяет легко работать в солнечную погоду. Большое разрешение способствует быстрому изучению информации и не раздражает зрительный нерв, не нужно всматриваться в экран и, напрягая глаза, пытаться рассмотреть маленькие картинки или прочитать текст, написанный мелким шрифтом. Оперативная память объёмная: от 4 до 16 Гб, что обеспечит хорошую скорость его работы. Мощность ноутбука достигнута благодаря использованию видеокарты NVIDIA на чипе Quadro с собственной памятью 2 гигабайта.

Стиль дизайна очаровывает. Тончайший корпус и большой экран, прямые линии и строгий общий вид. Вес ноутбука — почти два с половиной килограмма. Клавиатура удобна в использовании, клавиши расположены друг от друга на некотором расстоянии. Функциональность ноутбука на высоте: в нем используется высококачественная цифровая веб-камера, а чувствительные динамики и микрофон позволят с лёгкостью утраивать конференц-связь в Skype и общаться с друзьями и родными. Жесткий диск ноутбука имеет объем вплоть до 1 Тб в топовой конфигурации.

Встроенные опции ноутбука:

  • Wi-Fi. Обеспечит стабильный выход в интернет там, где появится связь.
  • привод DVD-RW — возможность записи необходимой информации на диск.
  • три порта USB 3.0, а также дополнительный USB 2.0 — удобный и практичный способ передачи информации.
  • кардридер, поддерживающий все существующие форматы памяти.

Так как ноутбук достаточно мощный, время автономной работы не превышает 3 часов. В комплекте идет штатная зарядка, но вы можете купить дополнительный блок питания для ноутбука тут: http://darrom.com.ua/notebook/adapter.

64-разрядная система Windows 7 на ноутбуке предустановлена изготовителем еще на заводе, поэтому купив ноутбук, не нужно будет делать дополнительных оплат для установки необходимых программ. Эта операционная система поддерживает формат VHD дисков, что играет важную роль в выборе ноутбуков для любителей компьютерных игр.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.