Lenovo анонсировала камерофон Vibe Shot

Lenovo Vibe Shot

Если вас интересует ремонт iPhone в столице, адреса можно посмотреть по ссылке. Но наша сегодняшняя новость — не об iPhone, а о новом смартфоне от Lenovo. Из множества производителей мобильных гаджетов Lenovo выделяется выпуском устройств, которые содержат какие-то изюминки. Стоить вспомнить Yoga Tablet 2 Pro с пикопроектором, или «обычную» Yoga Tablet 2. Экран этого девайса способен распознавать прикосновение вилкой. Многие подумают, а зачем оно нужно? Вот именно благодаря таким деталям, Lenovo выделяется из большой массы однородных гаджетов.

Компания не останавливается на достигнутом и продолжает радовать аппаратами с необычными возможностями. Это касается и нового смартфона — Vibe Shot. Это устройство схоже с другим гаджетом компании — Vibe Z. Смартфон имеет алюминиевый корпус, а вокруг дисплея — цветные рамки. Что же выделяет представленный гаджет на этот раз?

Изюминкой является шестнадцатимегапиксельная камера, имеющая технологию обратной засветки, оптическую стабилизацию и трёхцветную вспышку. По-другому, можно сказать, что это лучшее представление производителя о камерофоне. Здесь пользователь не увидит громадного количества мегапикселей или дополнительных объективов, но изображения получаются отменного качества. Кстати, этот девайс не относится к топовым смартфона компании.

Какими же ещё характеристиками обладает новый смартфон? Аппарат получил пятидюймовый дисплей, обладающий Full HD-разрешением, восьмиядерный процессор от Qualcomm и три гигабайта ОЗУ. Работать же смартфон будет на Android 5.0. Как не для флагмана — неплохие характеристики. Однако информации о времени представления нет — скорее всего, это произойдёт на выставке MWC 2015.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.