Стала известна точная дата презентации LG G4

LG G4

Не так давно в интернете появилась дата презентации нового топового смартфона от LG – топовой модели G4. Это 31 мая. Но после некоторых уточнений оказалось, что это неверная дата. Она появилась в результате ошибочного перевода информации с китайского ресурса.

Теперь стало известно, что 31 мая – это дата окончания акции, а не день, соответствующий началу поставок нового смартфона. Что касается предварительных заказов, то их принятие уже стартовало. Первыми свой смартфон могут забрать корейские пользователи, но не ранее, чем 29 апреля. А вот официальной датой представления модели LG G4 является 28 апреля.

Таким образом, продвинутые студенты могут успеть до сессии приобрести обновленный флагман от LG. Для успешной сдачи экзаменов смартфон стоит дополнить микронаушником — и тогда пятерки у вас в кармане. Так получилось, что вы все еще не в курсе, как работает микронаушник? Тогда рекомендую почитать об этом на сайте spymarket.com.ua.

Кроме всего, производитель отобрал 4000 счастливчиков со всего мира, которые за несколько недель до начала запуска продукта смогут опробовать новый гаджет от LG. Эта акция уже стартовала на просторах Южной Кореи, а также в ряде других стран.

Что касается железной составляющей нового аппарата, то здесь стоит упомянуть о наличии пятидюймового дисплея, изготовленного по новой технологии Quantum, а также о присутствии чипа Snapdragon 810 и трёх гигабайт ОЗУ. Среди других составляющих отметим наличие шестнадцатимегапиксельной камеры и батареи на 3000 мАч. В результате аппарат оказался немного толще некоторых конкурентов – около 9 миллиметров. На эргономике это вряд ли как-то скажется. Так, что будем с нетерпением ждать появления нового устройства.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.