Как бесплатно раскрутить Twitter-аккаунт?

Twitter

У каждого пользователя свои планы на Twitter: одни хотят продвинуть этот сайт по заправке лазерных принтеров Samsung, другие – заработать за счет размещения рекламы или же партнерских ссылок. В любом случае, суть сводится к тому, чтобы набрать больше живых последователей, которые заинтересуются в вас и будут внимательно относиться к вашим твитам. Бесплатная раскрутка Twitter-аккаунта предполагает массу средств, самыми продуктивными из них считаются такие как:

  • Использование интересной авторской информации. Далеко не самый простой вариант, тем не менее, он отличается приличной продуктивностью. Люди будут самым естественным образом становиться читателями и проявлять активность по отношению к вашим высказываниям. Однако только на основе данного метода вам придется идти к популярности довольно долго.
  • Обращение к различным тематикам. Вести тематический Твиттер совершенно необязательно, ведь в жизни, кроме основных увлечений, вы можете заниматься и множеством других направлений. Здесь ситуация аналогична: описывайте все свои наблюдения и мысли, тем самым вы расширите круг своих почитателей.
  • Раскрутка через сайт или блог. Наверняка вы ведете какую-либо собственную площадку, и она может стать прекрасным инструментом для рекламы вашего Твиттера. Если посетителям понравятся статьи, то они наверняка с удовольствием станут вашими последователями в Твиттере.
  • Кросспостинг. Довольно полезная возможность бесплатной раскрутки Твиттер-аккаунта. Если вы владеете бесплатными блогами, то можете сделать так, что в их составе будут автоматически отображаться материалы с вашего Твиттера. Первый плюс – это усиление внимания читателей блога по отношения к вашему Твиттеру, второй – регулярные обновления блога без особых усилий.
  • Избранный фолловинг. Подписывайтесь на пользователей, у которых имеется огромное количество читателей. Тогда вы будете находиться в общем списке фолловеров, которые часто используются теми, кто реализует массфолловинг.
  • Ответный фолловинг. Самый распространенный вариант бесплатной раскрутки Твиттер-аккаунта. Для того чтобы на вас кто-то подписался, сначала подпишитесь на него сами. Лучше всего выбирать пользователей, у которых количество читателей приблизительно равно количеству читаемых, они наверняка ответят взаимностью.
  • Пятничный фолловинг. Реализуется при помощи указания в твитах тега #ru_ff, тогда многие желающие приобрести новых фолловеров подпишутся на вас.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.