Обзор игры Earn to Die 2012 — Дави зомби 2

Earn to Die 2012

Предлагаю вашему вниманию обзор игры Earn to Die 2012 (она же Дави зомби 2). Это зубодробительные гонки на выживание в постапоколиптическом мире, где игрок возьмет на себя роль одного из уцелевших жителей. На помощь геймерам придут различные транспортные средства, коих в продолжении серии аркадных игр значительно добавилось. При помощи автомобилей и техники вы будете безжалостно давить и уничтожать страшных монстров, зомби и прочих ходячих мертвецов и нечисть.

Аркадность гонки тут сливается с элементами RPG повествований, продуманной механикой, увлекательным игровым процессом, а также доработками и улучшениями по сравнению с предыдущей частью.

Картинка, графика и визуальная стилистика

Графическая составляющая была улучшена по сравнению с предыдущей частью серии. Так картинка получила более высокое разрешение, анимация стала гораздо плавнее, появилась динамическая система освещения, проработаны и прорисованы множество новых элементов, автомобилей, ландшафта этапа и других материалов в игре. Особая визуальная стилистика в постапокалиптическом сеттинге преподносится в довольно яркой и красочной форме, с небольшой долей комиксов.

Сюжет и геймплей

Страшный вирус, повлекший за собой страшные последствия, превратил большую часть людей на планете в зомби, а те малые островки выживших находятся в постоянном скитании и страхе за свое существование. Главный герой уцелел после падения его вертолета, главная задача – выжить и добраться до безопасного убежища. На выбор геймеров в гараже для вас будет доступно 3 разных транспорта, разблокировать которые можно последовательно проходя уровень за уровнем.

Вся игровая валюта начисляется за проехавшее расстояние, чем дальше – тем больше заработок. На заработанные деньги можно делать апгрейды, покупать новые моторы, запчасти, улучшать ходовую и прочее. Обязательно прокачивать и улучшать защиту.

По пути придется давить и уничтожать зомби, но это происходит очень весело, и каждый раз по-новому.

Динамика происходящего, а также звуковой ряд идут только на пользу игре, и позволяют глубже погрузиться в игровой процесс. Каждый новый этап и локация ощущаются интересно и увлекательно.

Вывод

Стоит отметить, что Earn To Die 2012: Part 2 оказалась довольно популярной и успешной игрой. Особая стилистика, визуальный ряд, анимация и плавная механика игры делают свое дело. Вместе с неторопливым повествованием, бесконечным числом поездок и увлекательным сюжетом, игра пленит огромное число людей и фанатов подобного жанра, и заставит на долгие часы погрузится в геймплей аркады.

Достоинства игры:

  • Множество предлагаемых типов транспорта в гараже;
  • Интересные новые этапы и локации;
  • Куча продвинутых апгрейдов и улучшений автомобиля;
  • Множество новых зомби и страшных монстров десятками обитающих на картах.
  • Звуковое сопровождение и подача повествования в игре.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.