Обзор игрового автомата Wacky Waters

Разные чудики, которые смешат своими поступками, словами и мыслями, существуют не только среди людей, но и под водой. Отличный, интересный и веселый автомат Wacky Waters покажет вам много улыбок, смеха и положительных эмоций с самого начала и на протяжении всей игры. Акулы, которые умеют корчить рожицы, рыбки, строящие из себя клоунов, моллюски, осьминоги, медузы – все это не оставит вас равнодушными.

Набор функций в слоте, особенности игры и символов – просто находка для любого геймера. Разработчики на самом деле постарались и получили достойный продукт, попробовать который можно в игровых автоматах без регистрации. Стандартно, у эмулятора такой фирмы есть 5 барабанов, которые помогут сложить картинки в разнообразные комбинации. Ставки могут начинаться с 0,01 доллара и до 75 долларов. Делать ставки на все полосы не обязательно, вы можете сами выбрать, на какие вы хотите сделать ставки.

Особенности слота

Несмотря на то, что основа игры стандартна, есть свои особенности в функциях символов. Время от времени, на экране вы увидите подводных жителей и обозначения на картах, что является базой слота. Здесь не все так просто, ведь ненормальная рыбка Альбера и краб, сидящий в раковине, это не просто карты. Например, Альберт меняет все невыгодные карты в слоте на более удачные, но и тут все необычно, если Альберт плывет в середине экрана, то он надуется как воздушный шар и лопнет, образовывая много маленьких Альбертов, которые распределятся по всему полю. Маленькие копии смогут делать замены, как и большой изначальный оригинал.

игровые автоматы

Бонусы

Краб в раковине откроет бонусный раунд, который является беспроигрышным. Здесь необходимо выбрать одну из раковин и просто увидеть, сколько в ней монеток, после, все деньги сразу поступят на счет игрока. Есть также бонусное изображение, которое использует Альберта. Например, если якорь возьмет рыбку и будет тащить ее вверх, то все монетки и спины, попадающиеся на ее пути, будут зачислены на счет играющего. В тот момент, когда Альберт достигнет верха, геймер будет богатым и счастливым, ведь особых действий и комбинаций делать совершенно не нужно.

Играть в такую игру вместе с веселыми и ненормальными рыбками одно удовольствие, ведь здесь можно получить не только хорошее настроение, но и неплохую выручку. Каждый играющий геймер, который имеет опыт, поиграв, скажет, что это просто чудо – находка для каждого. Повышайте себе настроение, удачу, доход и будьте счастливы, играйте в эту и другие игры сайта http://slotsklub.com/types/sport/.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.