Описание игрового автомата Wild Panda

Для всех любителей панд компания Aristocrat представила свой тематический слот «Wild Panda», в который можно играть перейдя по ссылке. С ним каждый игрок сможет попасть в Китай и увидеть этих необычных зверей в своём ореоле обитания. Но на этом приятные моменты в автомате не заканчиваются. Ведь слот представлен на 5 барабанах и просто огромном числе линий для выплат, которых 100. При этом каждая линия может принять ставку, которая имеет диапазон от 0,01 до 50 игровых кредитов.

Внешний вид

Уже из названия можно понять, что основными персонажами игры являются панды, которые обитают в одном из бамбуковых лесов Китая. Всё графическое исполнение в игре выполнено на высшем уровне, также как и символы игры. Среди них можно встретить следующее: золотую монетку, старый зонтик, мандолину, древний храм, росток бамбука, золотую рыбку и цветок лотоса. Для того, чтобы попасть в дополнительный раунд с бесплатными вращениями на барабанах, из символов, должно быть сложено слово PANDA. Именно в этом раунде, может появиться и дикий символ, который выполняет изображение панды.

игровые автоматы онлайн

Дополнительные возможности

Уже давно, визитной карточкой многих слотов Aristocrat, стала возможность авто-игры. Каждый игрок, который хочет покинуть игровой слот, но при этом не теряет желание заработать, получает возможность поставить игру на бесплатные вращения. Они смогут приносить деньги пользователю, даже когда тот находится вне игры.

Бонусы

В автомате для активации бесплатных вращений, скаттеры не работают. Вместо них вступают символы, которые способны образовать слово PANDA. Во время бонус игры, будут выданы 5 фриспинов и все символы которые находились в это время на барабанах, на это время станут дикими.

Именно во время фриспинов, каждый игрок может попытать удачу и получить куш, за комбинацию из 5 символов с изображением панды. Возможности во время раунда активировать дополнительные спины не имеется, но даже без этого, каждый игрок сможет получить большой куш.

Комбинации в обычной игре

Самый дорогостоящий символ в игре – это древний храм, который способен принести игроку 1000 монет за 5 символов. Диапазон монет может быть от 1 цента до 1$.

В игре также предусмотрен джек-пот, который составляет 10 000 монет. Получить его можно, собрав на барабанах сразу 5 скаттеров, которые представлены в виде золотых монет. Но чтобы получить максимальный бонус, ставка также всегда должна быть максимальна и составлять 50 монет.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.