Обзор игрового видеослота Wizard’s Castle

Где-то в каком-то городе, на романтическом пейзаже есть большой замок, и в этом замке живет волшебник; у него есть гигантская книга заклинаний, и он летает вверх и вниз, читая ее. Он является темой этого онлайн-слота от Betsoft Gaming, игра называется Wizard’s Castle; вы можете прочитать все основные детали ниже.

Игровой процесс

Замок волшебника — это игра с пятью барабанами с тремя рядами и до девяти линий выплат; барабаны на самом деле состоят из отдельных каменных кладок, которые вращаются, чтобы показать отображаемые символы. Наш плавающий волшебник опускается и поднимается вверх и вниз, как утка на волнах слева от этих барабанов, концентрируясь на той огромной книге заклинаний, которую он держит. Играйте в игровые аппараты Вулкан и получайте удовольствие!

Все символы все связаны с темой и включают головной убор волшебника, символы стихий, часы песочные, стопку учебников, некоторые свитки и пестик и миномет. Дикий знак — открытая книга заклинаний, увенчанная звездами, и она заменит все остальные, кроме символов разброса и бонуса. Разброс платит три или более в любом месте.

Wizard's Castle

Бонусная игра

Существует только одна бонусная игра, но захватывающая игра, вызванная приземлением всех четырех символов элемента (земля, воздух, огонь и вода) подряд на активной линии выплат. Теперь вы столкнулись с шестью свитками, и все, что вам нужно сделать, — выбрать один, дабы определить приз. Когда это будет сделано, вы вернетесь в базовую игру.

Выводы

Это все, что есть в Wizard’s Castle: это относительно простая игра с некоторой индивидуальной графикой и анимацией, но играть в нее довольно неплохо. Для разнообразия многим игрокам очень понравится выбирать Замок Волшебника. Он благодаря своему яркому оформлению перенесет каждого в мир волшебства. В этом мире волшебства вас ждет волшебная музыка и яркие знаки, но это далеко не все, комбинации таят в себе приятные призы, большие суммы денег, которые вы можете получить. Не покидайте волшебный мир с пустыми руками, быстрее делайте ставки. Повышайте свои шансы, устанавливая ставки побольше, у вас есть возможность получить много денег.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.