Мир комиксов на игровом слоте «Jack Hammer»

На новом игровом эмуляторе, который выпустила компания «Net Entertainment», игрока ждёт преступный мир. В котором со злом борется частный сыщик Джек Хаммер. Этот игровой аппарат выполнен в стиле комиксов. И имеет довольно нестандартное оснащение, которое состоит из пятнадцати крутящихся бочонков и двадцати пяти игровых линий. Так же эта игра обладает всевозможными турами безвозмездных кручений и «wild» знаками, которые помогают геймеру пополнить свой кошелёк, выиграв солидную сумму денег.

Графика

Не оставляет равнодушным графическое наполнение эмулятора — оно, как и всегда, превосходно. Этим славятся многие Вулкан 777 игровые автоматы. Игровой аппарат «Джек Хаммер» можно легко сравнить с любым самым известным мультиком. Этот эффект достигнут благодаря яркому и красочному стилистическому направлению. На фоновом рисунке этого эмулятора геймер сможет увидеть пурпурное ночное небо.

Jack Hammer

Символы

Все игровые знаки эмулятора слота полностью отображают его сюжет. Картинка с портретом Джека является самым ценным знаком. На втором месте по ценности следует знак с картинкой злого доктора Вутена, а дальше идёт знак с картинкой девушки, которая попала в беду и кричит о помощи. Так же в игре есть игровые знаки: летательного аппарата доктора Вутена, автомобиля преступников, газеты, телефона, который звонит и стакана с ядовитым веществом.

Звуки и музыка

Игровой эмулятор слота «Джек Хаммер» создан без определённой фоновой музыки, но, несмотря на это, игра за вознаграждения постоянно сопровождается напряжёнными звуковыми эффектами. Завораживающие звуки в стиле Биг-Бэндов будут звучать каждый раз, как только на дисплей выпадет выигрышное сочетание. А во время игр за вознаграждения игрок сможет услышать более весёлые и позитивные звуки.

Если на дисплей выпадут три или более игровых знаков с картинкой бомбы, то тогда активируются безвозмездные кручения. «Wild» знак в игре – это картинка бомбы и она способна вставать на замену любого другой картинке в неудачном сочетании.

Выводы

Игра на слоте «Джек Хаммер» не является чем-то очень сложным. С этим с лёгкостью справится и уже опытный геймер, и новичок, делающий свои первые шаги в мире азартных развлечений. А всё благодаря тому, что компания «Net Entertainment» оснастила своё творение крайне понятной панелью управления. На ней игрок может найти регулятор громкости, помимо этого в слоте есть и авто режим, который позволяет игрокам отлучиться на время кручений, но выиграть при этом очень большую сумму финансовых средств.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.