Обзор игрового видеослота Space Wars. Отбей атаку инопланетян!

Тематика космоса уже множество раз использовалась для создания игровых аппаратов, поэтому данный экземпляр не стал исключением. Реалистичное изображение, сделанное при помощи трехмерной графики, позволяет буквально переместиться в космическое пространство и исследовать ее.

Небольшой видеоролик познакомит пользователя с историей планеты, на которой началась настоящая война. Как ни странно, инопланетные существа и все изображения, использованные в игре, выглядят интересно и ярко. Они также наделены анимацией. Битва за власть в космосе продолжается на протяжении многих лет. Специальный аппарат способен клонировать инопланетян, чтобы игрок получал больше прибыльных последовательностей и специальных призов, когда будет пробовать азартные автоматы на реальные деньги.

Главная идея симулятора – собрать как можно больше сочетаний, даже со средней ценой. Простое управление и бонусные вращения значительно повышают шансы геймеров на победу. Помимо красочной графики в игре имеется музыкальное оформление, которое помогает настроиться на победу.

Space Wars

Геймплей

Управлять игрой «Space Wars» достаточно просто. Все сорок полос остаются неизменными, а игрок выбирает лишь размер взносов. Эмулятор имеет десять вариантов ставок, что позволяет играть геймерам с различным уровнем дохода. При помощи клавиш можно не только выстроить уровень взноса, но и определить ценность монет. Можно выставить сразу максимальный взнос. Для тех, кто не любит постоянно нажимать на кнопки, предусмотрен режим автоматического запуска. Он будет самостоятельно вращать барабаны столько раз, сколько задаст игрок. Более подробная информация о значимости символов, выплатах и условиях располагается в информационном меню.

Особенности игры

В аппарате «Space Wars» нет бонусного раунда и уникальных знаков. Однако процесс игры не менее увлекателен благодаря нескольким этапам, проходящим в призовом режиме. Это стандартные бесплатные вращения, которые происходят после выпадения любой последовательности. Игроку не придется ждать, пока выпадут знаки активаторы, а можно воспользоваться вращениями в любой момент. Второй этап размножает знак, приносящий приз и заполняет и практически весь экран в следующем вращении. Таким образом, в игре оплачиваются абсолютно любые последовательности. Это делает игру еще интереснее. Все, что требуется пользователю: немного удачи и хорошее настроение, которое поможет провести время увлекательно.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.