Обзор игрового видеослота Wild Wild West: The Great Train Heist

Самым лучшим азартным эмулятором компании «Net Entertainment» является игровой симулятор «Дикое ограбление». Сюжетная линия этого игрового аппарата закручена на истории опытных грабителей, которые планируют ограбление века. Всё действие происходит в современном поезде, лихо мчащемся на очень большой скорости, а в нём находятся сейфы, набитые до отказа золотом.

Игровая система

Игровой аппарат «Дикое ограбление» оснащён пятью крутящимися бочонками и десятью игровыми линиями. Ставка игрока варьируется от десяти центов до пятидесяти долларов. Так же в этом игровом слоте есть безвозмездные кручения и особые символы.

Смысл игры на эмуляторе сводится к тому, что геймеру необходимо собрать на линиях для игры победные комбинации из игровых символов. Сумму выигрыша возможно рассчитать, если коэффициент за победную комбинацию умножить на сумму ставки. И поэтому для того, чтобы выиграть по-настоящему солидную сумму финансовых средств, необходимо ставить максимально большую ставку. Конечно, если вы будете играть на онлайн слотах на деньги, ведь можно делать это бесплатно.

Wild Wild West: The Great Train Heist

В том случае, если игроку понадобится более подробно узнать о победных комбинациях, то он может посмотреть в отдельной таблице, находящейся на дисплее.

На этом игровом слоте геймер может играть на любых мобильных устройствах. Ещё имеется автоматический режим. То есть геймер может задать необходимое ему количество кручений, и отойти от монитора компьютера, занявшись своими делами. А по возвращения порадоваться увеличившемуся игровому балансу. У геймера, как всегда, есть выбор играть ему на живые деньги или же безвозмездно в демонстративном режиме. В любом случае, игра доступна абсолютно без прохождения процедуры регистрации. Геймеру необходимо только выбрать виртуальное казино, в котором можно поиграть на этом эмуляторе.

«Wild» знак – это картинка с семёркой. Этот знак запускает безвозмездные кручения.

Особенность Pick and Click

Главная отличительная особенность эмулятора «Дикое ограбление» — это призовая функция «Pick and Click». В том случае, если картинка золотого сейфа появится на первом, третьем или на пятом бочонке, то тогда у главных героев слота появляется возможность вскрыть сейф. А у игрока получить главный приз в игре.

Игровой слот «Дикое ограбление» – это великолепный аппарат, который оснащён дополнительными анимационными эффектами, ярким графическим оформлением, уникальным звуковым сопровождением, а также различными бонусами, которые дают геймерам возможность неплохо обогатиться.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.