Обзор игрового видеослота Ghostbusters. Поймай привидение и выиграй!

Разработчики компании «IGT» вновь удивили своих преданных почитателей, выпустив свой новый шедевр под названием «Охотники за привидениями». Этот игровой видео-слот основан на сюжете известного одноимённого американского фильма. Основными персонажами этого аппарата является лизун, охотники за привидениями и зефирный человек. Восхищает игровая атмосфера этого эмулятора, творцы компании приложили к своему детищу немало усилий, и оно получилось на все сто. Игровой аппарат «Охотники за привидениями» снабжён пятёркой вращающихся барабанов и тридцаткой линий для игры. Геймер может поставить, максимум, пятьдесят кредитов на все игровые линии. Этот игровой аппарат содержит три бонуса и пять очень больших главных приза.

Символика

Самым главным игровым персонажем является лизун, который сопровождает геймера во время игрового процесса и строит ему мордочки. «Дикий» знак – это зефирный человек. Картинка зефирного человека может, при необходимости встать на замену любого неподходящего символа, и сложить выигрышную комбинацию. Стоит упомянуть о великолепном графическом оформлении и звуковом сопровождении эмулятора, которое помогает геймеру почувствовать себя участником знаменитого фильма.

К базовым игровым знакам относятся: протонные ранцы, машины и ловушки для привидений. Хочется ещё раз упомянуть о блестящем звуковом оформлении слота, во время кручений звучит главный саундтрек к фильму.

Ghostbusters

Ставки

Ставка игрока варьируется от пятидесяти центов до тридцати долларов. Выигрыш геймера напрямую зависит от выпавшего сочетания игровых символов, так как состоит из коэффициента за сочетание умноженного на сумму ставки. А таблицу с коэффициентами игрок всегда может посмотреть, нажав кнопку на дисплее.

Итоги

Надо сказать, что игровой эмулятор слота «Охотники за привидениями» – это великолепный аппарат, который позволяет геймеру получить удовольствие и при этом выиграть денежные средства. Особенно, если играть по ссылке: GMSlots доступное зеркало. Выигрыши на слоте не очень большие, зато победные комбинации выпадают на дисплей регулярно, на радость игрокам. Зато геймер может расслабленно, не испытывая чувства эйфории от крупных выигрышей, позволить себе получить удовольствие от процесса игры, забыв на некоторое время о будничных делах и заботах. А что касается возможности выиграть, то многие опытные игроки предпочтут небольшие выигрыши, но регулярное выпадение различных победных комбинаций.