Обзор игрового автомата Hot City от Вулкан

Достаточно много девушек лелеют мечту о том, чтобы хоть раз побывать в Нью-Йорке. У каждой из них свои цели и планы на этот город. Кто-то просто хочет попасть в лучшие развлекательные клубы всего мира, а кому-то хочется новых знакомств. Есть и другие планы, но это не самое главное. Большинство из них практически не учитывает того, что этот город редко встречает гостей с распростертыми объятиями.

Среди других Вулкан игровых автоматов «Hot City» выделяется тем, что предлагает буквально всем желающим бесплатную путевку в этот замечательный город, при помощи виртуального пространства. Стоит заметить, что все это не только безвозмездно, но еще и позволяет любому пользователю заполучить много денежных купюр.

Геймплей автомата

Из основных характеристик этого игрового автомата от Вулкан хотелось бы выделить наличие двадцати пяти виртуальных линий на игровом поле. Также на этом поле игрок встретит пять виртуальных барабанов, которые весело вращают виртуальные символы, а вместе с ними и денежные призы. К сожалению, разработчиками было принято решение не оснащать этот слот возможностью удвоить свой выигрыш, но взамен есть возможность поиграть бесплатно. Нельзя забывать и о наличии бонусных игр, которые помогут заработать несколько больше, нежели на простых вращениях барабанов.

Чтобы разобраться в устройстве игрового автомата «Hot City» от Вулкан, не потребуется много времени. Этому способствует то, что в игре всего лишь пять привычных барабанов, которые имеются в большинстве аналогичных игр. Как уже упоминалось ранее, двадцать пять виртуальных линий вращают игровые символы, что также является типичной конструкцией для большинства игровых слотов.

Hot City

За денежные выплаты отвечает набор игровых символов, в количестве одиннадцать штук. Стоит сказать, что каждый из символов этого набора является особенным и представляет игроку возможность собрать выгодную комбинацию. Количество символов явно небольшое, но опытные игроки будут только рады, так как они знают, что чем меньше символов, тем выше шансы заполучить очень выгодную комбинацию.

При этом не стоит забывать, что каждая комбинация принесет игроку разные денежные выигрыши на игровой счет. Даже самые простые символы позволят заполучить выигрыш, размер которого в три, десять, а то и в 50 раз больше суммы ставки.

Что касается наиболее выгодных символов, то следует сказать о символе, где изображена прекрасная леди с коктейлем. Она поможет игроку приумножить выигрыш до трехсот крат. Тем временем, есть и символ с изображением танцующей блондинки, которая даст игроку множитель, равный 1000 крат.