3 типа игровых аппаратов Вулкан

Лицензированные разработчики игровых аппаратов работают по схожим схемам. Выпускаются флагманские и базовые слоты. Игры разделяются по тематикам, сюжетам и жанрам. У каждого производителя можно выделить несколько категорий актуальных приложений.

Какие игровые аппараты предлагают мировые разработчики?

В ассортименте онлайн-казино Вулкан можно встретить игровые аппараты следующих типов:

  • Классические. Это «однорукие бандиты» и «фруктовые» слоты, которые появились в онлайн-индустрии еще в начале двухтысячных годов. Родоначальником многих «канонических» игр стала компания Mega Jack, которая сегодня уже не активна, но, тем не менее, продолжает появляться на новых игровых платформах.
  • HTML5 игровые аппараты от Вулкан. Лидерами сегмента можно считать компании, занимающие первое место в рейтингах. Это игровые студии Novomatic, NetEnt, BetSoft. Фирмы выпускают HTML5 автоматы, запускающиеся на ПК и на мобильных гаджетах. Кроме того, это игры с трехмерной графикой и многоуровневой бонусной системой.
  • Современные интерпретации классических видеослотов. Найти примеры таких игр можно в линейке студии Art Gambling. Компания выпускает новые игровые аппараты для Вулкан и работает над возрождением хитов прошлого. Именно под эгидой Art Gambling выходят «фруктовые» слоты, которые получают современную графику, дополнительные бонусы и переработанную механику розыгрышей джек-потов.

Wild Wild West: The Great Train Heist

Почему HTML5 слоты – это будущее?

Более 80% клиентов предпочитают играть в игровые аппараты Вулкан через смартфоны и планшеты. Работать на планшете удобнее, а главное – можно в любом месте иметь доступ к сети Интернет.

Технология HTML5 адаптировала игровые аппараты Вулкан к ресурсам и параметрам мобильных устройств. Выражается это в том числе в отсутствие программных сбоев и ошибок.

При работе с ПК гемблер не защищен от недочетов браузера. Мобильное приложение автоматически сохраняет прогресс пользователя и не перегружает процессор и графический движок карманного устройства.

Именно по этим причинам HTML5 слоты так популярны.