и на Юнону ездить не надо!! ))

ездили сегодня на Нарвскую с kraska, чтобы узнать насчет ремонта телефонов, и у студенческого общежития обнаружили этого типуса:

комп

стоял он у входа в общагу, а проходящие мимо люди либо не замечали его, либо бурчали себе под нос: «что это?» и шли дальше.

мы долго стояли и думали, есть ли у него хозяин или уже нет :-D
в конце концов, решили, что если бы был хозяин, то он бы не оставил его так без присмотра и, захватив трофей под мышку, мы удалились.

притащили ко мне домой. разобрали. при дальнейшем осмотре выяснилось, что это был p166-mmx, 64 simm, intel 430, s3 trio64, звуковуха genius c-media, винч seagate на пару гигов, сидюк creative, БП 235В.

в общем, корпусок с видяхой я оставил себе, а все остальное забрал kraska — ему, как зверскому железячнику, оно никогда не лишнее =)
корпусок поставлю на второй комп, а PCI-ная видяха сгодится для тестов.
Кстати, в компании DESTEN можно купить сервер по выгодным ценам. Я давно хочу купить себе домой сервачок. Не хватает мне моих пяти компов и двух ноутбуков :-D

3 Комментарии

  1. Unknown Unknown

    представь — сейчас кто-нибудь нарезает круги вокруг общаги в поисках своего сарайчика *ржу* с лупой ищет!
    злые вы ;)

  2. Unknown Unknown

    нет, вы не поняли )
    мы минут двадцать стояли, чесали губу и ждали, что кто-нибудь придет и скажет «чего пялитесь? мое это!» но… не произошло такого )
    ну кто в своем уме будет оставлять свой компьютер у прохода в общагу?
    когда мимо нас, смотрящих на этот девайс с текущими слюнями ;) , проходил мужичок, он спросил — дверь открыта?
    это наталкивает на логичную версию: человек [студент / админ] поздно вечером решил избавиться от компьютера, но его не пустил на помойку вредный консьерж, и он решил оставить свой груз — не тащить же его обратно по лестнице. все просто и логично =)

  3. Unknown Unknown

    я все правильно поняла =) значит, у нас разные взгляды на эту проблему. мое имхо — и часа мало ;) хотя с тем, что оставлять даже такой комп сиротливо стоять на улице неприемлемо, я соглашусь))
    но вот я бы не взяла… обзвонила бы друзей с просьбой приехать и помочь спасти девайс *смеюсь*

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.