Возвращение легендарного Сэма =)

Вы любите мясо? Нет, не так. Вы любите МЯСО?? Когда ошметки врагов разлетаются по стенкам, когда полчища нечисти верещат под напором минигана, а Самый Злобный Босс представляет собой огромного пламенного монстра с километр высотой? :-D
Я обожаю эту игру. Лет десять назад вышел Serious Sam: The First Encounter, потом его догнал аддон The Second Encounter. Обе игры достойны внимания и уважения. Она же продолжает традиции легендарного DOOM! Полчища нечисти, куча оружия и герой наедине с ними =) Как было здорово валить монстов, но еще лучше делать это вдвоем — в режиме кооператива :) Веселье не передать словами! Все хочу заставить свою девушку зарубиться ;-) Потом за уши не оттащишь :-D
После первого Сэма были какие-то левые HD-ремейки. Я их даже не смотрел — поверил на слова журналистам. Что толку с графики, если испортили весь геймплей.
Но сейчас выходит новый Сэм — serious sam 3! Обещают новый режим с кооперативом аж до 16 игроков! Ну и как обычно — новые пушки! :-D Новый Сэм обещает быть приквелом к первым двум частям.
Теперь, когда прочел про него, обязательно куплю. К слову, во вторую часть серии я также не играл — чем не повод наверстать упущенное? ;-)
А вот скрины из моей любимой первой части:
Serious Sam
Serious Sam

6 Комментарии

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.